freeTILT! бесплатный плагин эквалайзера TILT от Mixland | Soundmain

freeTILT! бесплатный плагин эквалайзера TILT от Mixland

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Mixland выпускает freeTILT! , бесплатный эффект эквалайзера наклона в форматах плагинов VST , AAX и AU для рабочих станций с цифровым звуком в Windows и macOS.

    freeTILT! представляет собой урезанную версию TILT! Плагин эквалайзера (29,99 долларов США), результат сотрудничества между Mixland и Kiive Audio. Мы упоминали бесплатный плагин Warmy EP1A Tube EQ от Kiive Audio на BPB в 2021 году.

    FreeTILT

    Mixland freeTILT!

    Полная версия TILT! представляет собой пассивный наклонно-полочный эквалайзер с регулируемой ламповой насыщенностью на выходе freeTILT! основан на тех же алгоритмах, но он только сохраняет управление эквалайзером наклона и схему электронной лампы от оригинала. Полочный эквалайзер не включен.

    Вы можете думать о freeTILT! в качестве компактного блока для окраски звука или лампового плагина насыщения с регулятором тембра. Это не хирургический инструмент для смешивания. Но он работает довольно хорошо для применения широких тональных изменений к звуку, при необходимости добавляя немного ламповой теплоты и характера сверху.

    Управление максимально простое. Ручка Tilt регулирует баланс эквалайзера, а ползунок Grit применяет ламповый дисторшн. Модуль эквалайзера наклона имеет фиксированные точки высоких и низких частот на частотах 100 Гц и 12 кГц.

    Итак, если вы хотите немного разогреть бас-гитару, увеличьте количество зернистости и немного уменьшите ручку Tilt.

    Если вам нужно больше контроля над процессом выравнивания, вы всегда можете потратиться на полный TILT! плагин или пара freeTILT! с другим эквалайзером.

    «freeTILT! это мощный пассивный эквалайзер наклона с регулируемым выходным каскадом на электронных лампах. Кривые эквалайзера и схема ламп были вдохновлены классическими и современными элементами лампового оборудования, а различные аспекты этих коробок были смоделированы и искажены с исключительно причудливой точностью, чтобы обеспечить восхитительный и, несомненно, приятный звук».

    Если вам нужен простой эквалайзер наклона с добавленной насыщенностью, вы можете скачать freeTILT! БЕСПЛАТНО со страницы продукта по ссылке ниже. Загрузка поставляется в виде ZIP-архива с файлами ручной установки (я знаю, что многие из наших читателей предпочитают автоустановщики).

    Вот краткое демонстрационное видео полного издания.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Скачать: freeTILT! (размер загрузки 25 МБ, ZIP-архив, 64-битный формат плагина VST3/AAX/AU для Windows и macOS)
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху