Florian Mrugalla выпускает бесплатный подключаемый модуль ADSR | Soundmain

Florian Mrugalla выпускает бесплатный подключаемый модуль ADSR, запускаемый по MIDI

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Florian Mrugalla выпускает ADSR, бесплатный подключаемый модуль ADSR, запускаемый по MIDI, для Windows.

    Недавно мы рассказали о параллельном полосовом плагине Florian Mrugalla, Manta, и разработчик уже вернулся с очередной халявой.

    Последний плагин, ADSR, преобразует ввод MIDI в аудиовыход модулятора ADSR.

    ADSR

    Florian Mrugalla ADSR

    ADSR имеет три режима; первый режим — прямой выход. MIDI-вход синтезирует генератор огибающей ADSR, и в этом режиме он позволяет вам отправлять MIDI-вход в виде аудиосигнала для модуляции по вашему желанию.

    Второй режим Gain действует как MIDI-гейт. В этом режиме входной сигнал умножается на огибающую, что подразумевает большую динамику.

    Третий режим — MIDI CC, который выводит огибающую как данные MIDI CC. В зависимости от вашей DAW вы можете направить данные MIDI CC на параметры других плагинов.

    Версии для macOS нет, но, похоже, вскоре может быть доступна неофициальная сборка macOS (как это было с Manta).

    Я думаю, будет справедливо сказать, что то, что вы получаете от такого плагина, как ADSR, зависит от того, как вы его используете. Это очевидное утверждение, которое можно применить к любому известному мне плагину. Но плагины, разработанные кем-то, кто мыслит нестандартно, как правило, поощряют нестандартное использование, и именно тогда все может стать наиболее интересным.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Говоря о нестандартном мышлении, вы услышите, как разработчик объясняет плагин в песне, если посмотрите демонстрационное видео. Если вы когда-нибудь собирались купить подобный плагин и думали, что это звучит здорово, но почему я читаю о функциях как неудачник, когда вы могли бы использовать это сами? ADSR для вас, и это бесплатно!

    ADSR доступен в формате VST3 для Windows.

    Скачать: ADSR
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху