Fabric 70 Explorer - бесплатный виртуальный синтезатор | Soundmain

Fabric 70 Explorer - бесплатный виртуальный синтезатор

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Fabric 70 выпускает Explorer — бесплатный виртуальный синтезатор в форматах плагинов VST3 и AU для DAW в Windows и macOS.

    Имейте в виду, что это бета-версия программного обеспечения.

    Explorer

    Fabric 70 Explorer

    Explorer — первый плагин, выпущенный Fabric 70. Недавно разработчик выпустил еще один бесплатный плагин под названием Crush — эффект биткрашера с несколькими вариантами искажения.

    Пользовательский интерфейс удобен для глаз благодаря темной цветовой гамме и слегка окрашенным ручкам. Схема управления интуитивно понятна, с логически сгруппированными ручками и стандартизированными метками. Единственная особенность графического интерфейса — соотношение сторон. Панель очень широкая, как будто она предназначена для использования на сверхшироком экране компьютера.

    Механизм синтеза состоит из четырех генераторов (четвертый - генератор шума), нескольких типов фильтров, трех LFO и секции управления производительностью. Модули осцилляторов содержат некоторые интересные функции, такие как рандомизация и формирование волн.

    Хотя это не совсем такой синтезатор-монстр, как Surge XT, бесплатная версия от Fabric 70 предлагает удобный набор функций, упакованных в простой в использовании интерфейс. Если вы относитесь к тому типу продюсеров, которым нравится пробовать новые синтезаторы в поисках вдохновения, Explorer, безусловно, стоит скачать.

    Имейте в виду, что страница продукта на японском языке, но кнопку загрузки легко найти. Разработчик также предоставил руководство пользователя на японском языке.

    Explorer доступен в форматах плагинов VST3 и AU для 64-битных хостов плагинов в Windows и macOS. Программное обеспечение можно загрузить непосредственно со страницы продукта, ссылка на которую приведена ниже (регистрация не требуется).

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    ОБНОВЛЕНИЕ: несколько читателей сообщили о высокой загрузке ЦП и проблемах с пресетами. Если вы тестировали Explorer в своей DAW, поделитесь своими впечатлениями в разделе комментариев ниже.

    Скачать: Explorer (размер загрузки 4,28 МБ, ZIP-архив, 64-битный формат плагина VST3/AU для Windows и macOS)
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху