Diginoiz TrapDrive - бесплатный плагин дисторшн | Soundmain

Diginoiz TrapDrive - бесплатный плагин дисторшн

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Diginoiz объявил, что плагин дисторшна TrapDrive теперь бесплатен навсегда.

    Если вам нравится овердрайв-дисторшн и/или трэп-музыка, вы сразу же подключитесь к TrapDrive от Diginoiz. Созданный, чтобы резонировать с теми, кто хочет резких, грубых и жестких искажений в своих звуках, большинству продюсеров действительно понравятся результаты этого мощного плагина искажения. Плагин произведенный Diginoiz, теперь доступен бесплатно навсегда.

    1000x1000 NEW 2

    Diginoiz TrapDrive

    Почему мы подчеркиваем тот факт, что это бесплатно навсегда? Это потому, что Diginoiz уже несколько раз предлагал его в качестве временной халявы. Однако теперь TrapDrive официально является бесплатным программным обеспечением.

    Разработанный как простой аналоговый процессор, TrapDrive имеет достаточно простой пользовательский интерфейс. Он имеет форму прямоугольной коробки с четырьмя ручками на нем. Эти ручки управляют входом, типом, количеством и выходом соответственно. Вы можете легко микшировать свой необработанный и обработанный сигнал вместе с типом искажения и силой, и все это легко автоматизировать с помощью этих специальных элементов управления.

    Что касается плагинов, это, безусловно, удобно для пользователей. Вам просто нужно критически использовать свои уши, чтобы определить правильное количество искажений для вашего проекта. Также есть крошечный раздел для выбора между режимами обхода, подавления постоянного тока и режима Oversample 4X для всего плагина. Это добавляет еще один уровень настройки звука, который вы намеревались создать.

    Это раскрученный плагин, поэтому здесь работает подход «чем меньше, тем лучше». Можно экономно использовать TrapDrive и при этом получить преимущество в чистом звучании вокала, 808-х или синтезаторных линий. Это основные варианты использования, о которых говорят создатели TrapDrive. Тем не менее, мы все можем согласиться с тем, что это звук, который полезен для многих различных целей и жанров, если он сделан творчески.

    За нулевую цену TrapDrive, безусловно, является хорошим инструментом для добавления в ваш набор инструментов, особенно если у вас еще нет инструмента дисторшна, который вам действительно нравится. Это может быть тот бесплатный, который вы искали.

    TrapDrive работает со всеми основными DAW как в Windows, так и в macOS. Это инструмент VST3, поэтому хосты с поддержкой только VST2 (например, AKAI MPC Studio и Maschine) не поддерживаются. Он поддерживает Apple M1, что является большой победой для тех, у кого новейшее оборудование. Ему нужны 64-битные системы как на Windows, так и на Mac.

    Получите его с официального сайта. На странице продукта также есть короткая демо-песня и разбивка dry и wet миксов, чтобы дать вам представление о том, как звучит плагин.

    Скачать: TrapDrive
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху