Cubase и Fl Studio? Сравнение DAW. Что выбрать для сведения? | Soundmain

Cubase и Fl Studio? Сравнение DAW. Что выбрать для сведения?

Следующая тема
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Видео о субъективном сравнительном анализе между Cubase и Fl Studio, если для вас важны описанные детали, то вы можете придерживаться позиции автора.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Понимаете многое в привычке, секвенсор не влияет на конечный результат - важно удобство для звукорежиссёра, плагины, методы обработки, изначальная запись и т.д.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Не влияет - это просто инструмент, которым ещё нужно правильно овладеть, больше следует внимания уделить процессу записи - чем записываете, где, и работаете ли над своим слухом и вкусом.
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
Он эти нюансы рассказал, кому что милее, мне FL Studio нравится из-за простоты, так же действительно нормальную пиратку можно найти.
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Вижу все ищут пиратки и мало кто из нас покупает, я не исключение, но я не работаю в сфере звукозаписи, просто в своей реп.базе иногда записываю для себя, демки, миксы и прочее - не на продажу, а вот пишемся в проф.студии.
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
Именно звукорежиссёров среди нас мало (но есть), потому порой финансовый аспект среди некоторых вопросов главный, в основном тут музыканты, некоторые мультисессионники.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Думаю FL Studio более приемлемый вариант для работы, так как легко можно достать и сразу приступить.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Не думаю что кто то перейдёт с CUBASE на FL Studio, не то что второй вариант хуже - просто деньги пожалеет.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Смотря какие у вас финансы, а вообще да, штукой у.е. мало кто захочет пожертвовать, я изначально рекомендовал бы пойти в гости к тому кто имеет несколько секвенсоров.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

irka-lirka
Ответы
7
Просмотры
2K
gogol
gogol
alex-romanov55
Ответы
3
Просмотры
1K
irka-lirka
irka-lirka
mashka
Ответы
31
Просмотры
5K
svetik-lara
svetik-lara
lenka
Ответы
13
Просмотры
2K
maximilian-x1
maximilian-x1
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху