Chowdhury DSP BYOD - бесплатный настраиваемый плагин искажения | Soundmain

Chowdhury DSP BYOD - бесплатный настраиваемый плагин искажения

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Chowdhury DSP выпускает BYOD (Bring Your Own Distortion), бесплатный настраиваемый эффект гитарного искажения в форматах плагинов VST, AU, AAX и LV2.

    BYOD — это полностью настраиваемый эффект гитарного дисторшна, разработанный Chowdhury DSP. Он позволяет пользователям комбинировать различные модули гитарных эффектов для создания собственной гитарной педали.

    Chowdhury DSP BYOD

    Chowdhury DSP BYOD

    Плагин содержит различные компоненты гитарных эффектов, включая формирование тона, дисторшн, импульсные характеристики, регуляторы усиления и многое другое. Это позволяет пользователю смешивать и сочетать различные компоненты для создания уникальных гитарных мультиэффектов.

    Вы можете сохранить свои гитарные педали в качестве пресетов для последующего использования. Так что, если вы когда-нибудь хотели создать Tube Screamer с усилением басов и настраиваемой кривой эквалайзера, но не знали, как это сделать, вот ваш шанс.

    BYOD включает в себя более удобные функции, такие как ползунок «dry/wet» для простой параллельной обработки и элементы управления вводом/выводом для каскадирования усиления. Он также поставляется со встроенной передискретизацией, режимами обработки моно/стерео и функциями отмены/повтора (спасибо за это!).

    Пользовательский интерфейс чистый, с разноцветными компонентами и хорошо видимыми элементами управления. Размер центральной панели можно свободно изменять, поэтому плагин будет отлично работать независимо от разрешения вашего экрана.

    Chowdhury DSP уже выпустила несколько невероятно полезных бесплатных плагинов, таких как эффект сатурации Chow Tape Model и дилей Chow Matrix.

    И если вы ищете больше гитарных эффектов, не забудьте проверить бесплатный плагин Chow Centaur от Chowdhury DSP.

    Вот дополнительная информация об эффекте искажения BYOD:

    «Build-Your-Own-Distortion (BYOD) — это аудиоплагин, который позволяет пользователю создавать собственные гитарные эффекты с упором на гитарное искажение. Плагин содержит эмуляции гитарного дисторшна и различных схем формирования тона, а также несколько других полезных эффектов».

    Вы можете бесплатно загрузить BYOD с веб-сайта разработчика, ссылка на который приведена ниже. Программное обеспечение совместимо с хостами плагинов VST3, AU, AAX и LV2 в Windows, macOS и Linux. Он также доступен в виде бесплатного приложения для iOS.

    Ознакомьтесь с руководством пользователя , если вам нужна помощь в начале работы с BYOD в DAW.

    Загрузить: BYOD
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху