Car Test - бесплатный плагин моделирования автомобильных динамиков для вашей DAW | Soundmain

Car Test - бесплатный плагин моделирования автомобильных динамиков для вашей DAW

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Rocket Powered Sound выпускает Car Test, БЕСПЛАТНЫЙ плагин, который имитирует типичные автомобильные динамики.

    Если вы занимаетесь музыкой, вы, скорее всего, слышали об автомобильном тесте, это то, на что давно полагаются музыканты, и это важный опыт прослушивания в реальном мире.

    Car Test

    Car Test

    Независимо от того, создаете ли вы коммерческую студию или работаете в пространстве дома, где вы можете создавать музыку, вы делаете все возможное, чтобы создать идеальную среду для прослушивания. Я использую слово «идеальный» очень широко, но между студийными мониторами и акустической обработкой, среди прочего, мы делаем все, что в наших силах, чтобы максимально использовать наше окружение.

    Когда ваш микс звучит фантастически в вашей студии, это не является подтверждением того, что он звучит фантастически везде. Среднестатистический слушатель не будет слушать вашу музыку в студии с хорошими мониторами, они будут слушать ее на своих телефонах, планшетах, ноутбуках, бытовых стереосистемах и в своих автомобилях.

    Это реальный опыт прослушивания, и он не становится более реальным, чем в машине.

    Автомобильный тест Rocket Powered Sound имитирует частотную характеристику типичных автомобильных динамиков, чтобы сказать вам, как ваш микс будет реагировать на эту среду. Услышать свой микс через автомобильные динамики или плагин Car Test в первый раз может быть немного обескураживающим, нет ничего необычного (опять отсылка к Тому Джонсу, прошу прощения!) перейти от достаточно полированного к очень грубому по краям. Не волнуйтесь, если ваш микс звучит немного резко. Именно поэтому проверка автомобиля является важным шагом, это позволяет вам знать, что нужно исправить.

    Car Test — это простой плагин с кнопкой питания и ручкой уровня, чтобы убедиться, что вы не обрезаете звук при усилении определенных частот.

    Единственная вещь, которую плагин не дает вам, — это настоящий автомобиль, в котором можно сидеть, поэтому, каким бы крутым ни был Car Test, он не должен заменять настоящий автомобильный тест. Когда вы выходите из своей студии и садитесь в машину, речь идет не только о частотной характеристике, но и об окружающей среде. Смена местоположения поможет вам выйти из режима туннельного зрения инженера, который может стать проблемой, если вы застряли в студии.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Car Test может быть идеальным первым шагом, и ваш микс может звучать не так резко, когда вы садитесь в машину по-настоящему. Крутой плагин.

    Car Test доступен в форматах AU и VST3 для DAW в Windows и macOS. Если ваша DAW не поддерживает формат плагина VST3, свяжитесь с разработчиком, и он вышлет вам плагин VST2.

    Скачать: Car Test
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху