БЫСТРОЕ РАЗВИТИЕ МУЗЫКАНТА. ПРАВИЛО 2Х НЕДЕЛЬ | Soundmain

БЫСТРОЕ РАЗВИТИЕ МУЗЫКАНТА. ПРАВИЛО 2Х НЕДЕЛЬ

gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Наверное всех волнуют сроки освоения навыков или каких то специфических знаний, в этом видео будет затронута часть ответов.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Тут как везде - главный секрет - что нет секрета, надо работать до упада - тогда будет результат.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Я не согласен что надо до упада, и в ролике тоже об этом сказали, что после определённого времени просто не воспринимаешь новое.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Видео класс, я даже не задумывалась о процессе освоения и разных его этапах, теперь понятно почему ошибки делаю.
 
vladimir

vladimir

Пользователь
Сен
94
1
Да, есть о чём подумать и не только о музыке, наверное у всех это время по разному, но среднее время для усваивания мы уже знаем.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Теперь я думаю вновь начать своё обучение - хоть и потрачу полгода, но избегу проблем в будущем, многое теперь мне стало понятно после правила 2 недель.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Я теперь этот принцип буду использовать и на другие отрасли - к примеру изучение языков или каких то сторонних навыков.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
А хорошая мысль - и область применения тоже правильная, а вы заметили что разделы математики в школе так же преподают где то 2 недели, иногда больше - может от того школьная программа в принципе хорошо усваивается.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
В общем о музыке - так и гаммы и переборы стоит изучать, в практическом плане на упражнение обычно даётся неделя - теперь понятно что этого мало.
 
vladimir

vladimir

Пользователь
Сен
94
1
Мало, очень мало неделя так скажем - чисто для знакомства с какой то техникой - для откладывания в подсознание надо больше времени.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
У меня возникли мысли по поводу 3 часов работы, что является почти пределом для продуктивной работы чего угодно, а почему бы не делать перерывы и заниматься чем то другим, тогда время уделённое в день можно увеличить, как думаете?
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Это может сработать - по сути школьное обучение и в институте гораздо больше 3 часов, но они не идут подряд.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Так может это и есть следствие этого правила и не только у вас возникли такие мысли - что просто надо прерваться на другую деятельность.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Скорее всего так и есть, потому как разница между школой - где материал усваивается быстрее и лучше с университетом, где вроде бы специализация подаётся - разная, а дело в том что не занимаются одним и тем же в школе всё время.
 
vladimir

vladimir

Пользователь
Сен
94
1
Да, надо этот принцип использовать и в обычной своей деятельности, занимаетесь чем то полчаса, а потом к примеру пробежка.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху