Bongo Cat Band - бесплатный плагин от Audio Fusion Bureau | Soundmain

Bongo Cat Band - бесплатный плагин от Audio Fusion Bureau

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Audio Fusion Bureau предлагает Bongo Cat Band — БЕСПЛАТНЫЙ инструмент для macOS и Windows.

    BOX BONGO CAT BAND

    Bongo Cat Band

    Некоторые из вас, читающие это, могут подумать: «Хорошо, что с этим парнем?» То он нам говорит о "мусорном ведре с динамиком", а теперь он рассказывает нам о чем-то под названием Bongo Cat Band. Уверяю вас, это не выдуманное имя, Bongo Cat Band уже здесь, и его можно скачать бесплатно.

    Audio Fusion Bureau является разработчиком этого странного и причудливого инструмента. Если вы видели видео Bongo Cat на YouTube (или веб- сайта Bongo Cat ), у вас будет некоторое представление о том, чего ожидать. Всем, кто еще не видел/не слышал каверы Bongo Cat на Uptown Funk или Adele's Easy On Me , вас ждет кошачье угощение.

    Bongo Cat Band поставляется со всем, что должно быть в любой хорошей кошачьей группе. В нем есть пианино, гитара, барабан бонго, труба, маримба и звук кошачьего мяу.

    Выражение «кошачье мяуканье» было придумано карикатуристом (Томасом А. Дорганом) около века назад и означает, что рассматриваемая вещь особенно хороша или привлекательна. Например, бесплатные плагины — кошачье мяу .

    Я не уверен, как часто вы будете использовать инструменты, включенные в Bongo Cat Band, из-за их индивидуального качества, когда доступно так много отличных бесплатных инструментов. Итак, хотя один из голосов буквально является кошачьим мяуканьем, я не могу сказать вам, что инструменты для серьезного музицирования — это кошачье мяуканье.

    Однако, если у вас есть немного свободного времени и вы хотите сделать что-то веселое, придумать кавер-версию, которая будет звучать совершенно нелепо с использованием Bongo Cat Band, может быть этот плагин поможет вам.

    Если бы не плагин Dustbin, я бы сказал, что Bongo Cat Band берет верх над самым сумасшедшим плагином, который мы когда-либо видели.

    Я хочу отметить, что «Takes the Cake» — это также название комикса о Гарфилде начала 80-х, которым завершается мой кошачий пустяк/юмор. Если ты оставался со мной все время, ты сумасшедший, но спасибо.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Шутки в сторону, Bongo Cat Band предназначен для развлечения, и я почти уверен, что он справляется с этой задачей.

    Bongo Cat Band доступен в форматах AU, VST и VST3 для macOS (версия 10.13 и выше) и Windows (версия 8.1 и выше).

    Для macOS доступна отдельная версия.

    Скачать: Bongo Cat Band
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху