Бас гитара для начинающих #8 / ТОП 5 Советов - Как стать Супер Грувовым Басистом / bass lessons | Soundmain

Бас гитара для начинающих #8 / ТОП 5 Советов - Как стать Супер Грувовым Басистом / bass lessons

jibo

jibo

Активный
Окт
124
1
0
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



Бас гитара для начинающих #8 / ТОП 5 Советов - Как стать Супер Грувовым Басистом / bass lessons
 
ferdi7

ferdi7

Активный
Окт
127
0
Урок замечательный и по существу всё рассказал, только почему начали с восьмого сразу - может стоит все уроки выложить, начиная с первого.
 
apostol_sasha

apostol_sasha

Активный
Окт
131
0
Мне тоже понравилось, думаю что не с начала - что бы заинтересовать.
 
sveta1515

sveta1515

Активный
Окт
132
1
Скорее всего, мне понравилось что детально рассказал и по существу с примерами, и минимумом воды.
 
melissa12

melissa12

Активный
Окт
125
0
Я больше хотела бы узнать о пульсации, всегда думала что это ритм с сильными и слабыми долями.
 
jibo

jibo

Активный
Окт
124
1
0
Так посмотрите его предыдущее видео на канале, я выложил с 8 части потому что не знал - будет ли интересно кому то, так как интересно буду выкладывать другие.
 
ferdi7

ferdi7

Активный
Окт
127
0
Да, давайте это интересное видео, скорее всего остальные тоже будут на этом уровне, это кстати старые или новые сюжеты?
 
apostol_sasha

apostol_sasha

Активный
Окт
131
0
По сути описывается умение выделять сильные доли, когда играешь ровно - скучно.
 
sveta1515

sveta1515

Активный
Окт
132
1
Не только, слабые тоже, кстати именно с слабыми долями обычно проблемы, как правило с сильными нет проблем.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху