Analog Obsession TILTA - бесплатный плагин эквалайзера | Soundmain

Analog Obsession TILTA - бесплатный плагин эквалайзера

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Analog Obsession выпускает TILTA , бесплатный плагин VST с эквалайзером наклона для DAW в Windows и macOS.

    TILTA — это эффект эквалайзера со свободным наклоном с настраиваемой центральной частотой и парой дополнительных фильтров для удаления нежелательных высоких и низких частот.

    TILTA

    Analog Obsession TILTA

    Как и любой другой эквалайзер наклона, TILTA полезен для применения широких тональных изменений к обработанному аудиосигналу. Рабочий процесс невероятно прост: выберите центральную частоту, затем усилите и ослабьте сигнал вокруг этой частоты.

    Запись волшебным образом трансформируется из звучания слишком тяжелого баса в воздушное и наоборот. Плагин будет усиливать один конец частотного спектра, ослабляя противоположную сторону.

    Это практичное быстрое решение для записей, которые звучат слишком резко или скучно. Вы даже можете использовать его, чтобы немного перебалансировать основной канал, не настраивая отдельные звуковые дорожки. Эквалайзер наклона обычно размещается перед более гибким инструментом формирования частоты, таким как параметрический эквалайзер.

    TILTA добавляет еще один уровень полезности к своему набору функций с парой фильтров, которые позволяют очищать сигнал. Вы можете удалить шипение или нежелательный суббас перед отправкой сигнала на дальнейшую обработку.

    Графический интерфейс тоже заслуживает упоминания. Он хорошо спроектирован, с темной цветовой схемой, которая не будет раздражать ваши уставшие глаза во время долгого сеанса микширования (или, по крайней мере, не ослепит вас, когда вы запустите DAW после 10-часовой работы).

    Analog Obsession недавно выпустила еще несколько бесплатных плагинов, в том числе де- эссер Loades и микрофонный предусилитель PREDD.

    TILTA доступна для бесплатной загрузки с официальной страницы Analog Obsession на Patreon. Вы можете поддержать разработчика, отправив ему пожертвование.

    Если вы ищете несколько иной взгляд на концепцию эквалайзера наклона, ознакомьтесь с freeTILT! плагин от Mixland. Он не позволяет вам регулировать центральную частоту, но вместо этого предлагает ламповую схему насыщения, которая окрашивает сигнал.

    Плагин работает как 64-bit VST2/VST3/AU для Windows и macOS.

    Получить информацию и скачать: TILTA
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху