Альт или скрипка | Soundmain

Альт или скрипка

heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


В этом видео проведено сравнение двух схожих, но разных инструментов - скрипки и альта, послушайте звук - может вам подойдёт больше другой.
 
  • Like
Реакции:ieshua
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Да, сразу надо учесть ваши физиологические размеры, потому как может быть и не по силам альт, кстати в основном то на нём мужчины играют.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Смотрю у альта звук ближе к виолончели, очень красивый и плотный, даже не знаю теперь что мне больше по вкусу.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Да, в альте все средние частоты и достаточно много низких, такой инструмент даст очень мощную глубину для соло.
 
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
Пытался найти хоть какое то видео игры на альте, но выводит либо скрипку либо трубу альт, даже не знаю как быть, должны же быть видео.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Здесь небольшие вырезки игры Константина Плеханова, звук разный от скрипичного до альтового с примочкой и эффектами есть.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Красивая игра, жаль что нет полных произведений и не думаю что его канал будет популярен, он фактически заброшен.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Просто надо понимать что хороший музыкант и хороший блогер это разные профессии и если обладаешь одним достижением - не факт что освоишь второе.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Думаю что если играть вместе с скрипкой - она всё равно будет на переднем плане, так что не всё так просто.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху