Violin Runs - бесплатный инструмент Венской симфонической библиотеки | Soundmain

Violin Runs - бесплатный инструмент Венской симфонической библиотеки

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Венская симфоническая библиотека выпускает Violin Runs , БЕСПЛАТНУЮ библиотеку для macOS и Windows.

    Violin Runs — это пятый бесплатный виртуальный инструмент из Венской симфонической библиотеки , и я надеюсь, что это еще не все.

    Violin Runs

    Violin Runs

    Если вы когда-нибудь работали со струнными/оркестровыми библиотеками, то знаете, что убедительная артикуляция обычно является самой большой проблемой. Исполнение легато и флейтандо прекрасно звучит в большинстве приличных библиотек, но более короткие артикуляции, особенно в переходах, труднее сделать правильно.

    Просмотр демонстраций библиотек VSL, Spitfire Audio или EastWest (или если вы потратили время на ручную настройку артикуляций) говорит вам, что это не невозможно, и результаты могут быть невероятными. Но быстрые мелодии часто звучат бессвязно и непоследовательно даже после некоторой настройки.

    Violin Runs — это сборник октавных партий, записанных ансамблем из 14 скрипачей. Runs доступны во всех масштабах и режимах, представленных в Vienna Synchron Player (для запуска библиотеки вам понадобится бесплатный Synchron Player).

    Помимо того, что вам доступен широкий выбор масштабов/режимов, вы можете играть Runs вперед, назад и с двумя вариациями стиля: фиксированные и исполняемые.

    Фиксированные runs запускают быстрый бег, который приземляется на одну октаву выше или ниже при нажатии клавиши. Perform Run позволяет удерживать длительную ноту и запускать воспроизведение только тогда, когда вы нажмете клавишу на одну октаву выше/ниже. Использование Perform Run дает вам больше контроля над синхронизацией и фразировкой.

    Сочетание гамм, ладов, разнообразных направлений и стилевых вариаций дают широкие возможности для создания чего-то уникального.

    Эти прогоны могут звучать причудливо и игриво, но при необходимости вы можете сделать их намного мрачнее. Самое замечательное в быстрых играх на скрипке то, что они служат многим целям. Они хороши в качестве акцентов либо по всему разделу, либо используются экономно, но переходы между разделами — это то, где они мне больше всего нравятся.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Использование быстрого прохода скрипки над переходом добавляет живости вашим струнам и может звучать более аутентично. В прошлом я использовал струны Native Instruments Action, чтобы таким образом сгладить пробелы.

    Это хорошее время для оркестровой халявы; вы все еще можете приобрести Soft Imperial Grand Piano и Fujara Flute от VSL. И, несмотря на то, что я часто говорю это, я не думаю, что он заслуживает должного признания, так что попробуйте бесплатные инструменты LABS от Spitfire Audio.

    Violin Runs доступен через Vienna Synchron Player (AU, VST, VST3, AAX) для macOS (10.13 и выше) и Windows (8.1–11).

    Скачать: Violin Runs
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху