Венская симфоническая библиотека предлагает бесплатный инструмент Fujara Flute | Soundmain

Венская симфоническая библиотека предлагает бесплатный инструмент Fujara Flute

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Венская симфоническая библиотека предлагает БЕСПЛАТНЫЙ инструмент Fujara Flute для macOS и Windows.

    Fujara Flute — это бесплатный инструмент, который работает с Synchron Player (тоже бесплатно).

    Некоторые из вас могут быть более знакомы с этим инструментом, чем я, но я не слишком много знал об этой конкретной флейте. Итак, это традиционная словацкая флейта, ставшая символом стойкости и упорства в 17-м и 18-м веках.

    Fujara Flute

    Fujara Flute

    Флейта фуяра, записанная для этой халявы, принадлежит мультиинструменталистке Веронике Витазковой, и это довольно величественный инструмент. В резюме Вероники есть работа с выдающимся Эннио Морриконе. Итак, я только что получил бесплатный инструмент и повод послушать музыку из A Fistful of Dollars (это то, за что мы ненавидим платить за плагины!).

    Загрузка бесплатной версии означает, что вам необходимо установить программу Vienna Assistant. Разработчики обычно используют помощников/менеджеров загрузки, но, по моему опыту, они вызывают разное раздражение. У меня не было серьезных проблем; загрузка сбрасывалась пару раз, но в целом Венский помощник не доставлял хлопот.

    Вам действительно нужна учетная запись iLok, и для тех, у кого уже были установлены VSL через eLicenser, ознакомьтесь с важным уведомлением о преобразовании лицензий (вверху страницы загрузки).

    ОК, загрузка завершена, и хотя у меня было очень мало времени с этим, я думаю, что Fujara Flute может быть одним из лучших оркестровых бесплатных произведений, которые я слышал.

    Есть семь пресетов, предлагающих разные ощущения для разных стилей. Вы можете формировать и контролировать каждый пресет с помощью различных артикуляций и параметров гуманизации. Использование клавишных переключателей и MIDI-фейдеров может сделать исполнение очень выразительным.

    Вы также получаете шестиступенчатую огибающую с задержкой и удержанием и довольно обширную секцию микса со встроенными эффектами.

    Когда вы наводите курсор на предустановки, в графическом интерфейсе отображаются полезные примечания, описывающие характер звука (яркий/темный и т. д.).

    Больше всего меня впечатляет диапазон артикуляций и то, насколько хорошо они были захвачены. Крещендо великолепны, а быстрые повторения очень полезны.

    Как бы ни было легко представить прекрасные яркие мелодии в качестве стандартной игры на флейте, они могут быть темными, мелодичными, перкуссионными и прерывистыми.

    Synchron Player работает как плагин или в автономном режиме.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Несмотря на то, что с моей стороны не было никаких реальных проблем, кажется, что некоторые люди неизбежно будут их иметь, когда задействован помощник по загрузке, поэтому дайте нам знать в комментариях.

    Минимальные системные требования: Windows 8.1/10 (последнее обновление, 64-разрядная версия) или macOS 10.13 (последнее обновление). Совместимость с хостами плагинов VST, AU и AAX.

    Скачать: Fujara Flute
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху