UVI Falcon 2.5 - бесплатное обновление с новыми эффектами, модуляторами, поддержкой M1 | Soundmain

UVI Falcon 2.5 - бесплатное обновление с новыми эффектами, модуляторами, поддержкой M1

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    UVI добавляет в свой плагин для рабочей станции синтезатора Falcon версии 2.5 новые эффекты, модуляторы, секвенсоры, поддержку M1… и все это в виде бесплатного обновления.

    Вначале это был MachFive, продукт MOTU, затем плагин вырвался из своего гнезда и превратился в Falcon . С тех пор UVI работает над этим не секретно, а официально как разработчик и дистрибьютор. И могучая синтезаторная рабочая станция Falcon получила очень положительное развитие.

    UVI постоянно публиковала бесплатные обновления с новыми функциями, такими как новые типы синтеза, эффекты, модуляторы и многое другое. Сегодня снова наступило это время. Falcon получил еще одно большое обновление (2.5) с множеством новых функций. А пользователи Apple получают поддержку M1.

    Timthumbphp


    UVI Falcon 2.5​

    Falcon 2.5 - это бесплатное обновление для своего флагманского гибридного синтезатора. Во-первых, он расширяет секцию эффектов двумя новыми процессорами. TS Overdrive - это эмуляция знаменитой гитарной педали Tube Screamer с кастомными модами. А VCF-20 - это эмуляция фильтра Korg MS-20 rev-2. Он включает в себя одноступенчатый, изменяемый HP/LP и двухступенчатый (дискретный LP и HP) варианты.

    Затем вы получаете больше модуляций, включая плавный случайный генератор и многоволновый LFO. Falcon легко настраивается с помощью редактора сценариев. Здесь UVI пополнилась 11 вдохновляющими новыми сценариями. Теперь он включает декартово секвенсор, евклидовы клавиши, вероятностную арпеджио, секвенсор дождя, волновой секвенсор, секвенсор деформации, MIDI-запись, дилей высоты тона MIDI, MIDI-монитор, панорамирование нот и тест скорости. Плюс к этому некоторые скрипты получили обновления пользовательского интерфейса: банк аккордов, расширенный аккорд, полифонический секвенсор и многое другое.

    Помимо множества улучшений, новое обновление Falcon 2.5 также включает более 100 новых предустановок, демонстрирующих новые функции. Наконец, мы получаем поддержку компьютеров Apple Silicon M1. Приятно видеть.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Отличное обновление для плагина Falcon. Мне очень нравятся новые сценарии, особенно потому, что они дают вам новые идеи для сложных мелодий. В любом случае, это ранний рождественский подарок для существующих пользователей Falcon. Спасибо, UVI.

    UVI Falcon 2.5 и новую заводскую библиотеку можно бесплатно загрузить для существующих клиентов Falcon через портал UVI или веб-сайт. Falcon 2 теперь доступен по сниженной цене в 244 доллара США / 244 евро до 18 октября 2021 года. Кроме того, вы получаете два бесплатных расширения Falcon.

    Более подробная информация здесь: UVI
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху