UVI Digital Synsations Vol.1 - бесплатное обновление добавляет новые сэмплы, пресеты | Soundmain

UVI Digital Synsations Vol.1 - бесплатное обновление добавляет новые сэмплы, пресеты

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    UVI выпустила бесплатное обновление для своей библиотеки Digital Synsations Vol.1, добавив новые сэмплы, пресеты… и объявила о счастливой распродаже.

    Мы все любим винтажные синтезаторы. Некоторые тратят целое состояние, чтобы получить звуки классики. Существуют также более доступные альтернативы в виде эмуляций и инструментов на основе сэмплов. UVI из Франции выбрала последнюю форму.

    Один из их старейших продуктов — Digital Synsations Vol.1, набор из четырех великолепно звучащих виртуальных инструментов, созданных на основе семплов классики цифровых синтезаторов. UVI предоставила пакету бесплатное обновление, чтобы вы могли заново открыть для себя библиотеку. И в настоящее время есть счастливая распродажа, где вы можете сэкономить до 50% на всех продуктах.

    UVI Digital Synsations Vol.1

    UVI Digital Synsations​

    Digital Synsations Vol.1 — это пакет, состоящий из четырех мультисемплированных виртуальных инструментов. Для библиотеки разработчики использовали популярные винтажные цифровые синтезаторы, в том числе SY77 (гибридный синтез FM/PCM), Korg M1 (синтез AI), VFX (синтез Transwave) и Digital 50 (гибридный синтез PCM/LA).

    Наряду с обновлением графического интерфейса с высоким разрешением и новой встроенной страницей арпеджиатора, новая версия поставляется с семплами содержимого этих культовых инструментов. Из этого нового контента команда звукового дизайна создала 140 совершенно новых пресетов, все включено в новую заводскую библиотеку. Это дает вам более 640 патчей для изучения.

    Digital Synsations Vol.1 предлагает новые и классические звуки, идеально подходящие для вдохновения музыкой любого стиля, от synthwave до современного производства и не только. Новое обновление предлагает больше того, что сделало оригинал великолепным, в том числе больше звуков, больше пресетов, больше функций, больше персонажей и 4 недавно созданных пользовательского интерфейса, сохраняющих оригинальный аппаратный вкус.

    Идеальное дополнение для тех, кто ищет прикосновение знакомого с яркой и современной атмосферой.

    Пакет предлагает собственную 64-битную автономную работу через Falcon или бесплатную рабочую станцию UVI, обеспечивая всестороннюю поддержку всех современных DAW и одновременную авторизацию до 3 компьютеров или ключей iLok.

    Приятное обновление, которое снова делает библиотеку интересной для многих музыкантов.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Новое обновление UVI Digital Synsations Vol.1 можно бесплатно загрузить для существующих клиентов. Он входит в комплект Vintage Vault или доступен отдельно по цене 104 доллара США/104 евро (обычно 149 долларов США/149 евро) до 15 января 2023 года.

    UVI также объявила о мероприятии Lucky Deal со скидками до 50% на все продукты до 15 января 2023 года, включая Vintage Vault 4 и Digital Synsations Vol.1.

    Подробнее здесь: UVI
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху