Усилитель для электроскрипки | Soundmain

Усилитель для электроскрипки

mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Нужно ли покупать для электроскрипки усилитель с какими то особыми характеристиками или достаточно и хорошего гитарного усилителя?
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Нет, гитарные не подходят, заниматься конечно можно, но тоны не выдерживают, звук будет отвратный, берите Victor комбик с предусилком.
 
  • Like
Реакции:mashka
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Я и не думала в начале что есть серьёзная разница, но смотрю выступления у скрипачей другой оборудование, чем у гитаристов к примеру.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Сколько не искал не смог найти информацию по комбоусилителям Victor или обзор какой нибудь, какой то редкий комбик и фирма.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
А у этой фирмы и нет вроде бы комбиков, вроде она только усилители делает, в общем ещё есть фирма zeta, дорогая, очень.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Есть, и усилители и предусилители и комбоусилители, просто надо искать на специализированных форумах и магазинах по скрипкам, очень уж рынок специфический.
3
4
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Я вам скажу и victor не из дешёвых, первый усилитель что на ибее нашёл стоит 567 у.е., вот тут действительно бедные скрипачи.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Нет ну это точно мне не по карману, а есть какие то более реальные по деньгам усилители и прочее оборудование для скрипача?
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
А как на счёт заказать собственную сборку усилителя, если смотреть по гитарным и ламповым обойдётся в 200у.е., эта сумма уже реальная.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

anna
Ответы
4
Просмотры
2K
aleksandr-1
aleksandr-1
anna
Ответы
7
Просмотры
1K
alex-romanov55
alex-romanov55
Griny
Ответы
6
Просмотры
2K
svetik-lara
svetik-lara
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху