Уникальные и легендарные гитары | Страница 20 | Soundmain

Уникальные и легендарные гитары

mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Например вот ещё гитара, есть уникальные элементы и тоже лады на грифе под углом.
1
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Так на гитаре вообще что ли обечаек нет, деки прикреплены с середины что ли?
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Скорее всего именно так, с углов это немного видно, интересное решение, для акустики конечно не годится, но с электрогитарой можно многое сделать - датчики решают всё.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Конечно супер сделал, но есть один момент, который мне не нравится - используется только один датчик.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Думаю это из-за того что под конкретного человека был заказ, и ему скорее всего только один звукосниматель нужен.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Вот вам почти такая же модель, но только уже с двумя хамбакерами, и здесь хорошо видно что обечаек нет.
1
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
С тёмной декой не так впечатляет, но пара хамбакеров это безусловно зачётно.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Это кому как, мне вообще эта модель не по вкусу, а вот эта к примеру - очень даже ничего.
1
 
  • Like
Реакции:aleksandr-1
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
А что за дополнительные лады в начале грифа - такого ещё никогда не видел?
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Уникальная конструкция, и радиальные лады, и форма гитары и восемь струн и заход на басовую часть.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
У меня до сих пор шок как реализованы два дополнительных лада что бы в басовую часть залезть.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Да будет вам, конечно крутая гитара, но редко кому понадобится заходить в басовый низ.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
А это сказывается на выгибе грифа? По идее его как то по спирали должно крутить, и с серьёзным усилием.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Этот дизайн и вообще гитара слишком недавно созданы что бы понять все нюансы, пока что как понял - всё круто.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
А есть похожие гитары, но другого мастера что бы понять есть ли такое направление вообще или это присуще только одному человеку?
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Нет, он уникален, это его технические и дизайнерские решения, хотя есть и другие не менее талантливые мастера, к примеру гитары The Framus & Warwick.
1
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Очень интересный цвет белой части, при этом видны деревянная фактура, если это морение, то хочу узнать как это сделали.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Ничего так конечно, но с Rick Toone эта модель и рядом не стоит, вот ещё из его экспериментов.

2
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Интересный дизайн и наверняка эта гитара - лёгкая, в отличии от полнотелых деревянных собратьев.
 
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
Если бы из чистого карбона - то скорее всего воспринималась бы лучше, но безусловно она впечатляет.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

ieshua
Ответы
12
Просмотры
1K
vedlerian
vedlerian
lenka
Ответы
9
Просмотры
2K
denis-161
denis-161
deni-valov7
Ответы
2
Просмотры
1K
alex-romanov55
alex-romanov55
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху