Tora Records преображает синтезатор Behringer Deepmind новыми наклейками и фейдерами | Soundmain

Tora Records преображает синтезатор Behringer Deepmind новыми наклейками и фейдерами

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Пусть ваш Behringer Deepmind сияет, как синтезатор, вдохновленный «Roland Juno», с новыми наборами наклеек и фейдеров от Tora Records.

    Behringer Deepmind 12 - один из самых продаваемых аналоговых полифонических синтезаторов последних лет. Неудивительно, что вы можете получить 12 полноценных аналоговых голосов и высококачественные эффекты от TC Electronics чуть более 600 евро. Первоначально D12 представлялся клоном Roland Juno 106, но многие тесты показали, что это не так. Это скорее полисинт, чем настоящий клон.

    Оптика в стиле Juno теперь может быть улучшена с помощью новых наклеек и фейдеров от Tora Records. По словам производителя, вы можете не только сделать Behringer Deepmind более похожим на Roland Juno, но и одновременно улучшить видимость и навигацию по всем важным параметрам, что значительно улучшит ваш рабочий процесс и поможет творчеству.

    Tora Records Deepmind


    Изготовленные на заказ наклейки для синтезаторов представляют собой высококачественный текстурированный матовый ламинированный винил, устойчивый к ультрафиолетовому излучению, поэтому он не выцветает и не оставляет следов на вашем драгоценном инструменте, если вы захотите их удалить. Они доступны в различных вариантах раскладки (красный/синий,зеленый/желтый/красный или желтый/розовый/синий). К сожалению, вы не можете самостоятельно выбрать раскладку, в которой она вам нужна. Вы должны выбрать один из трех доступных готовых дизайнов.



    Безусловно, интересное недорогое обновление для Deepmind, если вы хотите улучшить интерфейс. Так вы можете обновить свой синтезатор и сделать его более интересным.

    Tora Records Deepmind


    Наборы наклеек и фейдеров Tora Records Deepmind теперь доступны по цене 19,99 фунтов стерлингов и доступны для Deepmind 6, 12 и 12.

    Более подробная информация здесь: Tora Records
     
    Последнее редактирование:
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху