Teenage Engineering OB-4 - мультимедийный инструмент на основе динамиков, радио и ленточных петель | Soundmain

Teenage Engineering OB-4 - мультимедийный инструмент на основе динамиков, радио и ленточных петель

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Медиа-инструмент OB-4 от Teenage Engineering представляет собой комбинацию высококачественного громкоговорителя и волшебного радио, которое питается от встроенной петлевой ленты.

    Когда Teenage Engineering объявляет о новом продукте, все думают о новом грувбоксе для синтезатора OP-1 или даже OP-2. Шведские разработчики - признанные дизайнеры, которые также работали в IKEA. Чаще всего они предустанавливают продукты, которые не соответствуют пожеланиям покупателя. Новый OB-4 - это не новый OP-1, но на первый взгляд он напоминает существующий продукт шведской мебельной компании. Но это больше, чем просто еще одна Bluetooth-колонка.

    OB-4 - это портативный высококачественный громкоговоритель с двумя 4-дюймовыми низкочастотными динамиками и парой неодимовых твитеров, которые обеспечивают кристально чистый, открытый естественный звук с мощностью 38 Вт на канал. Вы можете использовать OB-4 с линейным входом, Bluetooth, FM-радио и диском. По словам разработчика, встроенный бесконечный петлитель превращает OB-4 в волшебную магнитолу. Он запоминает все, что вы играете, и позволяет вам перематывать, растягивать по времени и зацикливаться одним движением ваших пальцев. Как громкоговоритель со встроенным сэмплером / лупером.

    Teenage Engineering OB 4


    Идея, на мой взгляд, винтажная, но модернизированная для наших дней. В прошлом кассетные плееры также имели встроенные радиоприемники, с помощью которых вы могли записывать и воспроизводить то, что вы записали, одним касанием пальца. В этой модернизированной версии он имеет моторизованный пользовательский интерфейс, который вы можете хватать пальцами, вращать и взаимодействовать со звуком. Teenage Engineering описывает его как ручку громкости с цифровым управлением и катушку с магнитной лентой или новый уровень пользовательского опыта.

    Это не все. Если вы пропустите традиционные входы, такие как линейный вход, Bluetooth и FM-радио, вы попадете в режим диска, который работает в разных режимах. Это «общественное исследовательское пространство» включает три различных режима, которые будут расширены в будущем. На борту есть ambient, karma & metronome.

    • ambient: зона для дронов, созданных фрагментами радиопередачи
    • metronome: стереозапись высокой четкости, 1 удар в минуту, до 800.
    • karma: 30 в 1 музыкальной коробке с мантрами. ваш духовный спутник.

    OB 4


    Встроенный аккумулятор

    OB-4 включает в себя аккумулятор, обеспечивающий до 72 часов прослушивания или 8 часов шума при максимальной громкости или 40 часов без подзарядки. Он поддерживает как классический Bluetooth высокого разрешения, так и стандарт Bluetooth с низким энергопотреблением. синхронизация с орто-пультом дистанционного управления для беспроводной регулировки громкости. Для функции радио он включает тонко настроенную интеллектуальную спиральную антенну, которая аккуратно интегрируется в ручку.

    Teenage Engineering говорит:

    Предназначен для игры на открытом воздухе, в общественных местах и с большой громкостью; носится на одном плече с элементами динамика, обращенными к голове. примечание: предполагается, что у прохожих одинаковые музыкальные вкусы. Или почему бы не сделать его домом на кухне? Если повезет, легендарная ручка позволит легко носить с собой куда угодно, и ее даже можно использовать в качестве подставки для более расслабленной позиции для прослушивания.

    Я должен честно сказать, что не знаю, что об этом думать. На первый взгляд выглядит очень стильно и красиво. Но в то же время, я думаю, это может быть просто уловка, которую вы используете в первые дни, а потом все заканчивается в углу. Трудно сказать, действительно ли это нам нужно или нет. Но определенно, все недешево.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Teenage Engineering OB-4 уже доступен для предварительного заказа за 599 €. Вторая партия отправляется в ноябре.

    Дополнительная информация здесь: TE
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху