Synth Magic Siel Orchestra MK2 - новая библиотека инструментов | Soundmain

Synth Magic выпустила Siel Orchestra MK2 - новую полную библиотеку инструментов

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Synth Magic выпустила Siel Orchestra MK2, новую полную библиотеку инструментов Kontakt, включающую звуки SIEL Orchestra и ARP Quartet.

    70-е и 80-е дали нам много ярких моментов синтезатора. Многие из этих инструментов сегодня легендарны. За это время на рынок вышли малоизвестные синтезаторы, не достигшие культового статуса, но ставшие частью истории. Одним из них является Siel Orchestra 1979 года. Инструмент, который также продавался под названием ARP Quartet.

    Это 4-частный оркестровый синтезатор с четырьмя предустановками, включая духовые, струнные, орган и фортепиано. Пресет можно изменить очень минимально, фильтром или просто конвертом. Британский разработчик Synth Magic теперь переплавил эту классику синтезатора в новый доступный инструмент Kontakt.

    Piano section

    Synth Magic Siel Orchestra MK 2​

    Siel Orchestra MK2 — это новый инструмент Kontakt (полная версия), в котором представлены сэмплы классических аналоговых синтезаторов SIEL Orchestra 2 / ARP Quartet. Всего в этом новом выпуске используется 1,5 ГБ демонстрационного контента.

    Synth Magic дважды сэмплировал оригинальное оборудование через высококачественные предусилители и снова с использованием ленты. В отличие от оригинального оборудования, вы можете дополнительно манипулировать звуками с помощью фильтров, огибающих, эффектов и многого другого.

    Кроме того, Siel Orchestra MK2 поставляется с множеством великолепно звучащих патчей, которые дают вам красивые, навязчивые аналоговые струнные и синтезаторные звуки.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    В последние годы Synth Magic сделала себе имя благодаря высококачественным библиотекам Kontakt со звуками винтажных синтезаторов. Для меня разработчик — это Kontakt аналог UVI. Инструменты предлагают такое же внимание к деталям и глубине за счет редактирования полностью изменяемых инструментов.

    Synth Magic Siel Orchestra MK 2 уже доступен по начальной цене 15 фунтов стерлингов вместо 25 фунтов стерлингов. Для этого требуется полная версия Kontakt 5.8.1, и он не работает в Kontakt Player. Вы также можете приобрести его в Loot Audio и получить дополнительные бесплатные продукты.

    Больше информации здесь: Synth Magic
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Standalone

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху