Squarp Instruments представил Rample Wave System - новый 4-голосный сэмплер для Eurorack | Soundmain

Squarp Instruments представил Rample Wave System - новый 4-голосный сэмплер для Eurorack

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Последний модуль Squarp Instruments - это система Rample Wave, представляющая собой 4-голосный сэмплер с расширенными функциями для Eurorack.

    Теперь секрет раскрыт. Squarp Instruments демонстрирует вместе с Rample Wave System новый 4-голосовой улучшенный сэмплер и аудиопроцессор для формата Eurorack. Это не модуль сэмплера, а проигрыватель сэмплов, потому что он может только читать аудиофайлы с карты microSD и не может сэмплировать в реальном времени. Тем не менее, Rample выглядит очень интересно с первого взгляда.

    Он предлагает 4 независимых голоса с выделенными аудиовыходами, каждый из которых может воспроизводить звук без ограничений по длительности с карты памяти. Это очень удобно, особенно если вы хотите использовать сэмплы drone/texture для каждого примера в течение всего выступления. Каждый голос может быть многослойным и включать 5 звуковых эффектов с дополнительными инструментами.

    Squarp Instruments Rample


    Кроме того, он включает в себя 4 назначаемых входа CV, и все можно контролировать с помощью входа MIDI. Модуль будет поставляться с предварительно загруженной картой microSD с наборами для артистов.

    У меня нет больше информации на данный момент, потому что страница «читать дальше» на веб-сайте еще не доступна. Я обновлю статью как можно скорее с последней информацией. Неизвестно, выйдет ли он сегодня или нет. Но цена и доставка уже общедоступны.

    Squarp Instruments Rample Wave System будет доступна в середине марта по цене 299 € для клиентов из ЕС. Цена до вычета налогов составит $ 269/249 €.

    Больше информации здесь: Squarp Instruments
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху