Spitfire Audio LABS Autoharp - бесплатный плагин для виртуальных инструментов | Soundmain

Spitfire Audio LABS Autoharp - бесплатный плагин для виртуальных инструментов

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Расширьте свой звуковой арсенал с помощью нового Spitfire Audio LABS Autoharp, бесплатного виртуального инструмента для macOS и Windows, основанного на записях Autoharp.

    Когда упоминается слово «бесплатный плагин», многие музыкальные продюсеры прислушиваются к нему, особенно домашние продюсеры, которые работают с довольно низким бюджетом. Даже больше, когда речь идет о высококачественных плагинах от самых известных компаний и да, создавать музыку только с бесплатными плагинами в 2021 году не проблема.

    За последние два года качество бесплатных плагинов значительно выросло. Просто возьмите Surge Synthesizer, ValhallaDSP Supermassive и другие плагины, это всего лишь два примера, которые показывают, на каком уровне мы сейчас находимся. Это также включает Spitfire Audio из Великобритании с их бесплатными сериями виртуальных инструментов LABS, которые они расширяют каждый месяц. В этом месяце они бесплатно раздают виртуальную арфу для вашей DAW.

      2021 05 03  155828


    Spitfire Audio LABS Autoharp​

    Autoharp - это новое дополнение к отмеченной наградами серии бесплатных виртуальных инструментов LABS от Spitfire Audio. Он включает щипковые и умело записанные звуки композитора Кристиана Хенсона в Castlesounds. Автоарфа - это струнный музыкальный инструмент, принадлежащий к семейству цитр, также называемый аккордовой цитрой.

    Виртуальный инструмент также имеет дополнительный сигнал FX, создаваемый путем подачи автоарфы через старый усилитель VOX, для более грубого звука. Spitfire Audio заявляет, что это переосмысленный классический инструмент. Все звуки отображаются в бесплатном плагине звукового приложения Spitfire, где у вас есть три различных параметра, с помощью которых вы можете улучшить звук.

    Еще одно прекрасное дополнение к бесплатному семейству LABS. Я могу всем горячо рекомендовать эти виртуальные инструменты. Они звучат превосходно и совершенно бесплатно добавляют новые тембры в любой звуковой арсенал. Наконец, не забудьте ознакомиться с другими отличными выпусками LABS.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Spitfire Audio Pipe Autoharp доступен для бесплатной загрузки для приложения Spitfire Audio. Последний работает как плагин VST, AU и AAX в Windows и macOS.

    Более подробная информация здесь: Spitfire Audio
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху