Soundtoys Little Radiator - эффект насыщения лампы, доступен бесплатно до 2 января | Soundmain

Soundtoys Little Radiator - эффект насыщения лампы, доступен бесплатно до 2 января

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Soundtoys предлагает эффект насыщения лампы Little Radiator (стоимостью 79 долларов) в качестве БЕСПЛАТНОЙ загрузки до 2 января 2022 года.

    Little Radiator — это легкий ламповый плагин для сатурации от Soundtoys. Он основан на более продвинутом эффекте насыщения Radiator (99 долларов).

    Little Radiator fullsize

    Little Radiator

    Алгоритм насыщения основан на ламповом микрофонном предусилителе Altec 1566A. Это винтажный ламповый предусилитель, который часто использовался для усиления ударных, особенно бочки и малого барабана.

    Несмотря на то, что Little Radiator является облегченной версией другого плагина, он предлагает несколько преимуществ по сравнению с более дорогим аналогом. Он проще в использовании, имеет оптимизированный пользовательский интерфейс и дешевле. Более того, в настоящее время его можно загрузить и использовать совершенно бесплатно.

    Беглого взгляда на пользовательский интерфейс достаточно, чтобы понять, как Little Radiator насыщает звуки в вашем миксе. Используйте ручку Heat, чтобы добавить больше насыщенности, и ручку Mix, чтобы отрегулировать баланс dry/wet сигнала.

    Кроме того, Little Radiator позволяет немного зашумить сигнал с помощью переключателя Noise. Это полезно, если вы хотите эмулировать тонкий шум, создаваемый ламповым предусилителем. Переключатель Bias делает сигнал более прерывистым и немного низкочастотным, что полезно для творческого ухудшения звука.

    В Little Radiator также есть менеджер пресетов. Плагин поставляется с несколькими пресетами, которые обеспечивают хороший обзор типов насыщенности и искажения, которые вы можете получить с помощью Little Radiator.

    Вот дополнительная информация от Soundtoys:
    « Если вы хотите привнести в свои треки нотку тепла 60-х, приобретите Little Radiator. Это отлично подходит для откорма баса, гитары, ударных или вокала. И это просто фантастика на электрическом пианино».

    Чтобы получить бесплатную копию Little Radiator, используйте код купона HOLIDAYHEAT, чтобы применить 100% скидку к вашему заказу. Предложение действительно до 2 января 2023 года.

    Если вы воспользуетесь предложением, Little Radiator будет постоянно храниться в вашей учетной записи пользователя Soundtoys (даже после истечения срока действия предложения).

    Вам нужно будет зарегистрировать учетную запись пользователя Soundtoys (требуется действующий адрес электронной почты), чтобы завершить процесс оформления заказа и активировать плагин на своем компьютере.

    Little Radiator доступен в форматах плагинов VST, VST3, AU и AAX для рабочих станций с цифровым звуком в Windows и macOS.

    Скачать: Little Radiator (БЕСПЛАТНО до 2 января с кодом купона HOLIDAYHEAT )
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху