Soundspear Formula - бесплатная среда разработки эффектов | Soundmain

Soundspear Formula - бесплатная среда разработки эффектов

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Soundspear предлагает Formula — БЕСПЛАТНУЮ среду разработки эффектов с открытым исходным кодом.

    Formula работает как плагин внутри вашей DAW или как отдельное приложение. Он использует язык программирования C для создания эффектов.

    Soundspear formula

    Soundspear Formula

    Редактор эффектов Formula имеет несколько вариантов использования, которые могут заинтересовать разных пользователей.

    Во-первых, как заявляет разработчик, он предлагает простой способ тестирования и отладки звуковых эффектов, что может заинтересовать любого, кто уже создает собственные эффекты.

    Во-вторых, в нем есть несколько руководств, которые помогут вам начать работу и создать свои первые эффекты. Formula может стать идеальной отправной точкой для новичков в программировании.

    Наконец, он поставляется с некоторыми предустановленными эффектами и другими, если вы приобретете подписку Formula Cloud. Подписка дает вам доступ к гораздо большему количеству эффектов и возможность делиться своими творениями с другими подписчиками.

    Хотя созданными эффектами можно поделиться в Formula Cloud, их нельзя экспортировать в другие форматы для распространения (VST и т. д.).

    Итак, у вас есть простой способ создавать эффекты, узнавать о создании эффектов или получать удовольствие от работы других.

    Плагин имеет четыре вкладки: «Редактор», «Сохраненные файлы», «Formula Cloud» и «Настройки».

    На вкладке «Редактор» выполняется основная работа. После того, как вы сформировали свой эффект с помощью языка программирования C, вы можете легко назначать параметры для определенных элементов управления в плагине.

    На вкладке «Сохраненные файлы» вы найдете сохраненные эффекты, а также несколько полезных руководств.

    Если вы посмотрите обзорное видео на канале Soundspear на YouTube, вы увидите, что один из выделенных эффектов — это эквалайзер Motown.

    Многие аппаратные и программные продукты пытаются передать магию оригинального эквалайзера Motown. Acme Audio недавно выпустила почти идеально подобранную копию (ранее они выпустили Acme Motown DI).

    Пару лет назад мы представили Hitsville, США, от Studio Sampled Sounds, бесплатный набор сэмплов, обеспечивающий звучание барабанов Motown. Это все еще бесплатно прямо сейчас через Reverb и стоит проверить.

    Прежде чем я сойду с тангенса Motown, я рекомендую посмотреть Standing in the Shadows of Motown всем, кто его еще не видел.

    Это отличная музыка и легендарная группа музыкантов-виртуозов, которые никогда не переигрывали и не жертвовали грувом ради популярности.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Подписки Formula Cloud начинаются с 12,90 евро (обычно 14,90 евро) в течение одного месяца. Подписка на один или три года предлагает значительную экономию. Вступительные скидки действуют до 15 июля 2022 года.

    Формула доступна в форматах AU и VST3 для macOS и Windows.

    Скачать: Soundspear Formula
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху