Sound Magic Strings One - бесплатный струнный инструмент | Soundmain

Sound Magic Strings One - бесплатный струнный инструмент

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Sound Magic выпускает Strings One -БЕСПЛАТНЫЙ струнный инструмент для соло и ансамбля для macOS и Windows.

    Недавно мы рассказали о Contemporary Soloist Cello Freebie от Sonixinema, и я сказал, что хотел бы видеть больше бесплатных струн.

    К моему большому удовольствию, Sound Magic возвращается с еще одной халявой, и теперь у нас есть больше бесплатных струн!

    Sound Magic Strings One


    Sound Magic Strings One

    Strings One — это бесплатный инструмент, работающий на движке Neo Orchestra Engine.

    В настоящее время представлены такие инструменты, как Solo Violin, Violin Ensemble и Viola Ensemble Vibrato. Из-за размера бесплатного программного обеспечения Sound Magic будет менять включенные инструменты каждые 45 дней. Более широкий спектр инструментов Neo Orchestra включает в себя более необычные варианты, такие как Guzheng.

    Sound Magic записали скрипки и альты в Platinum Sound в Нью-Йорке.

    При загрузке Strings One первое, что я подумал, это то, что графический интерфейс довольно перегружен.

    Прежде чем мы перейдем к музыкальным функциям, есть несколько настроек распределения ОЗУ, чтобы вы могли внимательно следить за производительностью системы.

    Режимы Mono/Poly и удобная панель настроек Key Switch позволяют играть более выразительно/творчески.

    Помимо более типичных настроек Vibrato, Legato, Harmonics, Dynamics и Reverb, у вас есть раздел Scala Tuning, если вы хотите заняться некоторыми микротональными вещами.

    Вы можете назначить элементы управления для всех вышеперечисленных параметров на MIDI-контроллеры для более удобного рабочего процесса.

    Он также имеет хороший 3D Spacer и пятиполосный параметрический эквалайзер.

    Я думаю, что Strings One выглядит как отличная халява, но вы, вероятно, можете ожидать, что потратите некоторое время на настройку, прежде чем у вас будет идеальный звук. Тем не менее, быстрый прогон показывает некоторые признаки хорошего инструмента. Учитывая количество параметров, которые мы можем настроить, кажется вероятным, что вы можете создавать подходящие сольные или ансамблевые звуки для различных жанров и могут быть особенно полезны для битмейкеров.

    Даже небольшие изменения настроек вибрато и легато имеют большое значение для гуманизации исполнения.

    Все, что мне нужно сейчас, это больше часов в день, чтобы проводить больше времени за созданием музыки с недавним потоком многообещающих бесплатных инструментов!

    Strings One — не первый бесплатный инструмент от Sound Magic, присмотритесь к Drum One и Sienna Bass.

    Strings One доступен в форматах VST и AU для macOS (совместим с последней версией macOS X) и Windows.

    Ссылка для скачивания защищена паролем, поэтому внимательно следуйте инструкциям. Разработчик заявляет:

    «Помимо внимательного прочтения инструкции по поиску пароля, вы также можете подписаться на нас в Twitter и Facebook. Каждую субботу мы будем публиковать последний пароль для них обоих».

    Подумайте о том, чтобы попробовать некоторые из платных инструментов Sound Magic, если вам нравится Strings One.

    Скачать: Strings One
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху