Sonixinema Superball бесплатная библиотека сэмплов перкуссии | Soundmain

Sonixinema Superball бесплатная библиотека сэмплов перкуссии

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Sonixinema предлагает Superball FREEBIE, библиотеку перкуссионных сэмплов для Kontakt.

    Существует платная версия Superball, но чтобы не писать БЕСПЛАТНО в этой статье, я буду придерживаться Superball для бесплатной версии, если только не упомяну платную версию конкретно.

    SX Superball Poster Freebie 1024x1024

    Sonixinema Superball

    Superball не является типичной библиотекой перкуссионных сэмплов, он фокусируется на развивающихся, а иногда и пугающих звуках.

    Superball относится к типу молотка (деревянная палка с относительно большим пластиковым шариком на конце), используемому на различных ударных инструментах. Перетаскивая Superball по поверхности многих ударных инструментов (особенно больших), вы можете создавать трение, которое производит изменяющиеся, воющие и часто жуткие звуки.

    Sonixinema протестировала эту технику на оркестровых бас-барабанах, тайко, литаврах, громоотводах, тамтамах, гонгах и других инструментах.

    Sonixinema создала библиотеку Superball в студии British Grove Studios в Лондоне с помощью первоклассных музыкантов и инженеров. British Grove Studios принадлежит Марку Нопфлеру из Dire Straits, родившемуся в городе Глазго.

    Superball — очень кинематографичная библиотека, и разработчики не срезали углы, находя соавторов с нужным опытом. Sonixinema пригласила известного перкуссиониста Джоби Берджесса и звукоинженера Ника Уолладжа, оба имеют большой опыт работы над блокбастерами.

    Для бесплатной версии Superball требуется полная версия Kontakt, но платная версия работает с бесплатным Kontakt Player.

    Помимо доступа к некоторым довольно удивительным звукам, Superball предоставляет различные способы дальнейшего формирования и управления звуком. Графический интерфейс позволяет вам перемещаться между несколькими положениями микрофона и переходить между контрастными артикуляциями.

    Преобразование артикуляции интересно, потому что такие звуки часто неоднозначны и вовлекают слушателя в эмоциональную неуверенность. Итак, мне нравится идея перехода от тонкой артикуляции к агрессивной, как способ создать напряжение, прежде чем стать явно зловещим.

    В прошлом мы рассмотрели кучу бесплатных материалов от Sonixinema, в том числе Contemporary Violin и Piano Textures.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Как многие из вас уже заметили (благодаря тому, что я столько раз открыто говорил вам об этом), я обожаю кинематографические вещи, и мне до сих пор нравится то, что я слышу от Superball.

    Скачать: Superball (требуется полная версия Native Instruments Kontakt)
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху