Soniccouture Hammersmith Free - виртуальный инструмент фортепиано 2,8 ГБ для Kontakt Player | Soundmain

Soniccouture Hammersmith Free - виртуальный инструмент фортепиано 2,8 ГБ для Kontakt Player

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Soniccouture дает каждому музыканту возможность бесплатно сыграть на культовой Hammersmith Model D Grand в виде новой высококачественной библиотеки фортепиано для Kontakt Player.

    Об этом уже сказано во введении к статье. Существует красивая бесплатная библиотека для Kontakt Player от экспертов Soniccouture. Вы не должны пропустить этот выпуск.

    Soniccouture пробовала фортепьяно Hammersmith Model D, инструмент, который можно найти в бесчисленных постановках и завоевавший множество поклонников с момента его выпуска. Разработчики создали новый виртуальный инструмент из демонстрационного контента, который может принести пользу всем, включая тех, у кого есть только Kontakt Player.

    Img 20201123211244


    Soniccouture Hammersmith Бесплатно

    В библиотеке есть библиотека сэмплов объемом 2,8 ГБ, созданная с помощью пары микрофонов Schoeps Mk4. Все образцы были встроены в новый интерфейс Kontakt и распределены на 21 скоростном слое. Hammersmith Free также имеет полную поддержку NKS.

    Soniccouture также предоставляет множество возможностей для настройки инструментов. Например, вы можете детально отрегулировать его скорость. Настройте кривую на вогнутую, и мягкие сэмплы будут подчеркнуты, сделайте ее более выпуклой, и звук станет намного жестче. Hammersmith также имеет элементы управления рандомизацией, чтобы добавить человеческие элементы к партиям MIDI - варьировать скорость, добавлять крошечные вариации времени. С помощью встроенных дамплеров, ударов педалей и шумоподавления вы можете повысить реалистичность библиотеки.

    Эффекты

    Сверху у вас есть 4-полосный эквалайзер и космический модуль с настраиваемой реверберацией. Последний позволяет вам создавать свои собственные реверберации благодаря пользовательской библиотеке импульсов Soniccouture, созданной за многие годы и сессиями записи. Идеально подходит для добавления атмосферы и пространства вашему пианино.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Soniccouture Hammersmith Free теперь доступен для бесплатной загрузки для Kontakt 6 Player. Чтобы воспользоваться этой библиотекой, просто создайте учетную запись на веб-сайте, и загрузка будет в разделе «Мои продукты».

    Дополнительная информация здесь: Soniccouture
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху