Songbird FX Birdcord PD - новые преобразователи питания USB-C в постоянный ток | Soundmain

Songbird FX Birdcord PD - новые преобразователи питания USB-C в постоянный ток

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Songbird FX Birdcord PD — это новая серия кабелей преобразователя питания USB-C в постоянный ток, которые превращают ваши синтезаторы и педали в звуковые устройства с питанием от USB.

    Если вы хотите интегрировать ваши любимые синтезаторы или педали эффектов в мобильную установку, вы часто сталкиваетесь с проблемами, особенно с управлением питанием. Существуют практичные инструменты, которые облегчают брать снаряжение с собой в дорогу. Например, еще в 2019 году я сообщал о кабелях Songbird FX Birdcord , которые превращают обычное питание USB в питание постоянного тока для вашего оборудования.

    Время и технологии не стояли на месте, поэтому этот кабель получил дальнейшее развитие. Следующим логическим шагом является внедрение стандарта USB-C, который поддерживает более высокую мощность. Встречайте кабели Birdcord PD.

    Pd20v

    Songbird FX Birdcord PD​

    Новые кабели преобразователя PD Birdcord работают по тому же принципу, что и кабели первого поколения. Мощность USB в источнике питания постоянного тока. Доступны четыре различных версии, от 9В до 20В. Таким образом, вы также можете управлять более крупными устройствами с помощью USB-блока питания.

    Как это работает? По словам разработчиков, он связывается с блоком питания USB PD (или настенным зарядным устройством USB PD) для согласования желаемого выходного напряжения. Затем преобразование напряжения происходит внутри блока питания PD. Блок питания должны поддерживать напряжение более 9 В. В противном случае вы получите только 5 В. Кроме того, для завершения подключения вам понадобится дополнительный кабель USB-C.

    На первый взгляд очень интересные кабели. Особенно полезно, если вы хотите быть мобильным со своим снаряжением. Не могу сказать, насколько они отличаются от Ripcords от mywolts. Я думаю, хорошо, что у вас есть USB-C, предлагающий больше мощности, т.е. работа также для больших синтезаторов.

    Новые PD-кабели Songbird FX Birdcord уже доступны по цене 18,99 евро + доставка.

    Больше информации здесь: Songbird FX
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху