Slate Digital выпускает бесплатный набор сэмплов Caicos Hip-Hop | Soundmain

Slate Digital выпускает бесплатный набор сэмплов Caicos Hip-Hop

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Slate Digital предлагает CAICOS , бесплатный пакет сэмплов хип-хопа в формате WAV. CAICOS доступен для БЕСПЛАТНОЙ загрузки до 2 марта 2022 года.

    Slate Digital выпускает бесплатные пакеты сэмплов несколько раз в год (как правило), и я никогда не могу придраться к качеству.

    Caicos Box Shot new resize

    Slate Digital Caicos

    CAICOS — это набор сэмплов в стиле хип-хоп, который, как вы можете догадаться по названию и изображениям, напоминает остров. Он обеспечивает приятное сочетание мощных ударных и легких/воздушных тональных лупов.

    Всего в пакете более 400 звуков, которые разделены следующим образом.

    • Барабанные петли — 120
    • Уаншоты для ударных — 169
    • 808 сэмплов – 30
    • Тональные петли — 91
    Все файлы имеют формат WAV и совместимы со всеми основными DAW.

    «От шелковистых гладких хай-хэтов до легендарных 808-х — в новом наборе семплов CAICOS есть все, что вам нужно, чтобы создать островной фейерверк вашей мечты. В дополнение к множеству тщательно обработанных ваншотов, в пакете есть множество четких, плотных барабанных лупов и элегантных мелодий, которые охватывают огромный звуковой диапазон».

    Мы видим довольно много бесплатных пакетов с сэмплами, и когда есть ограничение по времени, я всегда говорю, хватайте его, пока он не закончился. Даже если это не то, для чего вы видите немедленное применение, например, пакет венгерской народной музыки, когда вы являетесь продюсером EDM.

    Хотя, если бы Slate Digital выпустила пакет Белы Бартока, я бы сразу его скачал. Дело в том, что никогда не знаешь, когда что-то может оказаться полезным.

    В начале этого года компания Slate Digital раздала набор SEISMIC 2 , поэтому я надеюсь, что вы все его получили.

    Для меня, какими бы хорошими ни были Drum Loops и сэмплы 808, наиболее интересны Tonal Loops. Только потому, что у нас, как правило, есть много вариантов ударных, поэтому мне нравится все тональное или текстурное, что добавляет новый элемент.

    Что мне больше всего нравится в упаковке, так это то, что она охватывает несколько эмоций. Несмотря на легкость и свежесть, Tonal Loops предлагает и более темный контент. Да, здесь чувствуется остров, но он современный и крутой, а не какая-то дрянная тропическая атмосфера.

    На мой взгляд, Slate Digital предоставляет нам одни из лучших доступных бесплатных пакетов сэмплов, и пусть так будет продолжаться долго.

    Чтобы получить CAICOS бесплатно, просто создайте учетную запись в Slate Digital, если у вас ее еще нет.

    Если вы чувствуете себя настоящим собирателем сэмплов, также бесплатно получите Holy Bass House от WA Productions.

    Скачать: CAICOS (БЕСПЛАТНО до 2 марта 2022 г.)
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху