Синтезаторы Logue добавили тембры звука Korg DW-8000 с новыми осцилляторами Digital Waveform | Soundmain

Синтезаторы Logue добавили тембры звука Korg DW-8000 с новыми осцилляторами Digital Waveform

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Digital Waveform, новейший пользовательский осциллятор от звукорежиссера и ютубера Тима Шобриджа, переносит тембры звука Korg DW-8000 на синтезаторы Logue.

    Незадолго до того, как рынок пользовательских осцилляторов и эффектов заснул, Тим Шобридж, также известный как Sound Mangling, вернулся с новым пользовательским дополнением для логических синтезаторов Korg (minilogue xd, prologue и NTS-1). Новая Digital Waveform представляет собой пользовательский осциллятор, который воссоздает звуки и возможности культового гибридного поли-синтезатора Korg DW-8000, выпущенного еще в 1985 году.

    Напоминаем: DW-8000 был уникальным гибридным полисинтезом, который имел 8 голосов, каждый с двумя цифровыми осцилляторами. Однако секции фильтра и усилителя были аналоговыми и придавали синтезатору уникальную теплоту. DW-8000 использовал в генераторах 16 цифровых сигналов, точнее одноцикловые сэмплы с качествами реальных инструментов. Чтобы подражать этим уникальным характеристикам, Тим с нуля разработал программу.

    Sound Mangling Digital Waveform


    Пользовательская программа digital waveform включает два цифровых генератора (генераторов сигналов), которые включают все формы сигналов синтезатора Korg DW-8000. Оба осциллятора можно отстроить интересным образом. Один осциллятор будет сдвинут вверх, второй - вниз, но только пока они смешаны друг с другом. Он также реализовал функцию интервала и независимый октавный диапазон для каждого осциллятора.

    Новый пользовательский генератор очень хорошо звучит и дает очень приятные тембры. К сожалению, я не могу много сказать о подлинности, поскольку у меня нет винтажного полисинта от Korg. Он также включает 39 пресетов, специально разработанных для пользовательского генератора. Эти пресеты будут работать только на minilogue xd.

    Обзор Digital Waveform

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Пользовательский генератор Sound Mangling Digital Waveform теперь доступен по цене 19 долларов США и совместим с прологом Korg, minilogue xd и NTS-1.

    Более подробная информация здесь: SM
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху