Rigid Audio представил Angus - новый синтезатор Wavetable для Kontakt 6 | Soundmain

Rigid Audio представил Angus - новый синтезатор Wavetable для Kontakt 6

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Встречайте Angus, новый синтезатор с двумя осцилляторами и таблицей сигналов на базе Kontakt 6 от Rigid Audio с множеством возможностей за небольшие деньги

    Библиотеки Kontakt могут быстро стать дорогими. 400 € за качественную библиотеку нет ничего необычного. Но есть и инди-разработчики отличных библиотек, которые стоят всего несколько евро. Я настоятельно рекомендую вам посетить Loot Audio, ранее бывший Kontakt Hub, который объединяет множество неизвестных разработчиков в сообщество.

    Одной из этих жемчужин на рынке Kontakt является также немецкий разработчик Rigid Audio, у которого сейчас есть новый синтезатор. Angus - это новый синтезатор на базе Kontakt 6, основанный на новом движке волновых таблиц.

    Rigid Audio Angus


    Детали

    Angus имеет два генератора волновых таблиц, каждый из которых оснащен 128 различными волновыми таблицами. Им можно придать форму с различными параметрами, включая положение волновой таблицы, гармонический сдвиг, форму и многое другое. Кроме того, он предлагает секцию фильтров и секцию всесторонних эффектов (драйв, пространство, чутье, задержка и реверберация). Звуки можно привести в движение с помощью огибающих, LFO и двухступенчатых модуляторов. Встроенный арпеджиатор и проигрыватель аккордов вдохновят вас на творческое использование звуков.

    Заводская библиотека поставляется с 800 недавно созданными исправлениями, которые не дадут вам скучать. Благодаря глубокому движку вы можете быстро создавать свои собственные звуки или позволить музыкальному рандомизатору создавать их для вас одним щелчком мыши.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Rigid Audio Angus теперь доступен по начальной цене 7,68 евро вместо 96 евро. Библиотека имеет 129 МБ и требует наличия полной версии Kontakt 6.4.2.

    Более подробная информация здесь: RA
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху