Reason Studios анонсировала Reason 12 - новая версия будет доступна 1 сентября | Soundmain

Reason Studios анонсировала Reason 12 - новая версия будет доступна 1 сентября

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Reason Studios недавно объявили о грядущем обновление своей DAW, Reason.

    Версия 12, которая становится доступной с сентября, по-видимому, направлена на улучшение Rack - скевоморфной виртуальной аппаратной среды, которая составляет неотъемлемую часть опыта Reason и которая, начиная с версии 11, также может быть запущена внутри любой другой DAW.

      2021 05 25  145305

    Reason Studios Reason 12

    Помимо улучшений Rack (которые включают увеличение его разрешения, чтобы вы могли увеличивать масштаб как штатных, так и сторонних устройств Rack), Reason 12 представляет новый сэмплер. Мы еще не знаем его названия, но, по-видимому, его можно использовать практически на любом источнике, от воспроизведения ваших собственных сэмплов до записи живых входов и даже импорта звука из проекта, над которым вы работаете. Reason Studios описывают это как добавление к звуку «чего-то волшебного» и добавляют, что он использует «легендарный» алгоритм растяжения времени, который намекает на то, что он дает что-то от классического 1980-х гг.

    Комбинатор Reason также будет подвергнут капитальному ремонту (включая дополнительные входы CV и больше патчей), а новая версия будет поставляться с обновленным звуковым пакетом и улучшенным браузером, который поможет вам найти то, что вы ищете.

    Менеджер по продукту Маттиас Хеггстрём Гердт прокомментировал:

    Reason всегда был и будет заключаться в веселой, вдохновляющей музыке, которую вы можете сделать со стойкой отличных инструментов, эффектов и потрясающих звуков. Сегодня Reason используется большим количеством людей, чем когда-либо прежде, от центрального элемента вашей настройки до плагина для новых звуков, и я действительно рад тому, что Reason 12 не за горами. Вы можете купить или обновиться до Reason 12, когда он выйдет 1 сентября, и если вы являетесь подписчиком Reason+, вы получите новые материалы, как только они будут доступны.

    У нас будет больше подробностей, которыми мы можем поделиться с вами в ближайшие месяцы, но до тех пор давайте все сделаем больше музыки!

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Подписчики Reason + (19,99 долларов в месяц) получат обновление бесплатно, в то время как любой, кто купит или купил копию Reason 11 после 1 мая, будет иметь право на бесплатное обновление. Reason 12 будет иметь полную стоимость 399 долларов, а стоимость обновления - 129 долларов.

    Более подробную информацию вы найдете на: Reason Studios
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху