Puremagnetik Innervelt - бесплатный плагин Multi-FX для нетрадиционной обработки звука | Soundmain

Puremagnetik Innervelt - бесплатный плагин Multi-FX для нетрадиционной обработки звука

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Поддержите новую версию Noontide of Micah Frank (Puremagnetik) на Bandcamp и загрузите в качестве благодарности Innervelt, новый экспериментальный плагин (ПК / Mac)

    Есть новый плагин от Puremagnetik, но на этот раз он не входит в их подписку на Spark. Новый плагин Innervelt - подарок разработчика Мики Фрэнка всем, кто поддерживает его новый альбом Noontide на Bandcamp до 15 октября. В качестве пожертвования вы получите новый альбом с интересной музыкой, а также бесплатный плагин VST / AU для загрузки. Другой способ продвижения альбома, но он мне нравится.

    Поскольку альбом называется «Назовите свою цену», вы можете скачать оба совершенно бесплатно, но в настоящее время музыканты очень благодарны за каждый €. Теперь о плагине, и, конечно же, это не просто плагин с эффектом хлеба с маслом.

    Puremagnetik Innervelt


    Подробности

    Innervelt - это «машина темной дымки», которая захватывает входящий звук и обрабатывает его с помощью нетрадиционного порядка эффектов. Формирователь волны Чебышева искажает сигнал, когда он проходит через алгоритмическое пространство. Сам пространственный эффект модулируется регулируемой схемой выборки и выдержки, вызывая тонкие и драматические вздутия и пульсации в соотношении dry/wet ratio.

    Затем вся цепочка дискретизируется коротким петлителем, который может быть усечен и смешан с исходным сигналом на лету. С помощью регулятора MEMORY вы можете легко создавать вариации, эффекты заикания и новые фразы фоновых эффектов.

    Вкратце: Innervelt - это мультифункциональный процессор, с помощью которого вы можете использовать простые звуки в новом экспериментальном направлении. Мне нравится эта идея, и спасибо Puremagnetik за эти выпуски плагинов.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Puremagnetik Innervelt доступен в виде бесплатного плагина в VST/AU и включен в новый альбом Noontide от Мики Фрэнка. Это предложение действительно до 15 октября, пожертвование приветствуется.

    Более подробная информация здесь: Puremagnetik
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху