Puncher 2 Lite - это бесплатный плагин VST, который разработан, чтобы «выделить ваш трек». | Soundmain

Puncher 2 Lite - это бесплатный плагин VST, который разработан, чтобы «выделить ваш трек».

  • Время чтения: 4 минут(ы)
    • Автор темы
    WA Production взяла на себя смелость в переработке своего плагина Puncher 2 multi-FX и упаковала его в облегченную версию, сделав ее бесплатной для загрузки.

    Объявленный как быстрый и простой инструмент для улучшения звучания ваших треков и «выделения их среди других», он сочетает сжатие с переходным формированием и имеет всего три основных элемента управления.

    4088e0a9c3cb6851fea9b1dcad6c9c4b




    Первый из них, Transient, позволяет вам установить интенсивность переходного эффекта шейпинга, который может усилить ваши удары и добавить привязку к вашим ловушкам. На выбор предлагается пять различных уровней, от отсутствия обработки до 100%.

    Puncher 2 Lite

    Не вдаваясь в сложность обработки звука, иногда вам просто нужен быстрый и простой способ улучшить звучание ваших треков. Благодаря мощному сжатию и переходному формированию, Puncher 2 Lite поможет вам поразить слушателей прямо между глаз. Мы сделали вещи простыми и оптимизированными, убрав оригинальные элементы управления Puncher 2 и сохранив только самые полезные части интерфейса.
    Однако не дайте себя обмануть ... Puncher 2 Lite звучит так же мощно, как и его старший брат, с элементами управления, позволяющими передавать звук с ваших мониторов.

    Объедините мощь формирователя переходных процессов, многополосного компрессора и параллельного компрессора, чтобы дать вам абсолютный тональный контроль над переходной энергией и чистый, ясный удар. Puncher 2 Lite выделит ваш трек из толпы, не потерявшись в деталях, и позволит вам заниматься любимым делом ... сочинять музыку.

    Transient Shaper

    Основной Transient Mix позволяет вам устанавливать интенсивность переходного эффекта шейпинга, делая ваши удары более сильными и создавая более быстрые ловушки. Существует 5 различных уровней шейпинг-эффекта, от отсутствия эффекта до 100% обработки, максимально определяя ваши переходные процессы.

    Многополосный компрессор

    Полезная секция Multiband делит звук на 4 полосы с помощью вычитающих IIR-фильтров, создавая в реальном времени линейное фазовое многополосное разделение. Каждая полоса имеет свой собственный независимый компрессор, который в сочетании дает плавный аналоговый эффект.

    Параллельный компрессор

    Примените плавное параллельное сжатие с помощью этого диска, чтобы очень естественным образом выровнять динамику трека. При более сильном нажатии можно услышать мощный эффект сжатия, эффективный с более акустическим звуком. Уменьшите динамический диапазон обработанного сигнала, а затем установите циферблат от 0 до 100% с шагом 25% - красиво и легко.

    Bypass & Master Gain

    Контроль обхода сглажен, чтобы быть максимально свободным от щелчков для беспрепятственного A / B-тестирования в сочетании с колесом усиления.

    Визуальная обратная связь

    Живые сигналы до и после в центре интерфейса точно показывают, что происходит с сигналом, когда он проходит через каждый модуль Pumper 2 в режиме реального времени. Это позволяет осуществлять точный мониторинг на каждом этапе цепочки.

    Система предустановок

    Сохраняйте и загружайте свои любимые настройки с помощью встроенного предустановленного браузера, что позволяет легко восстанавливать настройки, которые вы использовали ранее.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    W. A. Production - это настоящие продюсеры, создающие творческие плагины, которые помогут вам быстро и легко добиться студийного качества. Наслаждайтесь!

    Помимо управления обходом и основного усиления - плюс дисплей формы волны, который показывает вам, что происходит с вашим сигналом в реальном времени - вот и все, но WA Production стремится подчеркнуть, что, несмотря на свою кажущуюся простоту, Puncher 2 Lite все еще может доставлять звуковые товары .

    Он доступен для ПК и Mac в форматах VST / AU / AAX и может быть бесплатно загружен с веб-сайта WA Production.

    Более подробная информация: WA Production
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху