Pulse Synthesizers HSF (Heavy Side Function) - новый многофункциональный модуль Eurorack | Soundmain

Pulse Synthesizers HSF (Heavy Side Function) - новый многофункциональный модуль Eurorack

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Pulse Synthesizers, разработчик гранулярного Synth для Load Runner, демонстрирует предварительный просмотр нового многофункционального модуля Eurorack HSF

    Это всегда может быть немного более красочным во время Рождества и Нового года. Вероятно, так и думали Pulse Synthesizers. Разработчик показывает демонстрацию своего второго модуля точно в срок до конца года. HSF (Heavy Side Function) - это новый многофункциональный модуль Eurorack (стиль швейцарского армейского ножа) с очень красочным интерфейсом.

    По словам разработчика, он будет предлагать множество различных функций в одном модуле: управляемый напряжением (VC) 8-канальный LFO, ADSR и секвенсор с поддержкой USB MIDI. Если мы используем разделение дисплея на четыре деления в качестве основы, то одновременно можно использовать четыре разные функции. В этом примере вы можете видеть активный LFO (красный), секвенсор (зеленый), ADSR (синий) и MIDI (лиловый).

    Pulse Synthesizers HSF


    Каждая функция поддерживается цветным контроллером редактирования и регуляторами для количества и скорости. Если вы посмотрите на экраны, вы не увидите классические конверты LFO, ADSR или формы секвенсора. Идея сделать целую цветовую кодировку хороша, они могут соответствовать цветам: конверты всегда синие, красные - это LFO ...

    На данный момент информации не так много. Было бы здорово, если бы вы могли комбинировать различные модуляции вместе или загружать новые формы для LFO или конвертов, которые были бы очень захватывающими. Но по интерфейсу видно, что у него много CV-соединений.

    Более подробная информация о импульсных синтезаторах HSF появится в ближайшее время. Первым модулем разработчика был Load Runner, гранулированный сэмплер для формата Eurorack. Вот небольшая первая демонстрация этого.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Больше информации здесь: Pulse Synthesizers
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху