Портативные колонки - Soundmain - Библиотека для звукорежиссеров и любителей

Портативные колонки

gogol

gogol

Активный
Реакции
24
Лучшие ответы
1
Ну в США может и покупают - там люди с другим достатком, но вообще конечно я бы больше на JBL смотрел.

vedlerian

vedlerian

Активный
Реакции
11
Лучшие ответы
1
Именно поэтому JBL - лидер в бюджетной сфере портативных колонок, но опять же - много подделок.

mashka

mashka

Активный
Реакции
22
Лучшие ответы
0
Допустим мне нужна колонка для бега, я присматриваю варианты и откровенно говоря от маршала даже не рассматриваю, а вот JBL или Sony вполне могут подойти какие то небольшие, которые мало весят.

heruvim

heruvim

Активный
Реакции
17
Лучшие ответы
0
Да, вверху есть фото маленьких колонок, которые можно на пояс прикрепить и спокойно заниматься бегом.

ieshua

ieshua

Активный
Реакции
17
Лучшие ответы
0
Если смотрите на Sony, то есть модель Sony SRS-XB10, она входит в топ самых продаваемых за 2019г.

gogol

gogol

Активный
Реакции
24
Лучшие ответы
1
Вот обзор по этой портативной колонке, она маленькая и очень удобная, ближе к трети ролика с конца уже можете оценить звук - много баса.

vedlerian

vedlerian

Активный
Реакции
11
Лучшие ответы
1
Sony SRS-XB10 очень классная, но тоже не из дешёвых, сейчас её можно приобрести за 80у.е., есть много её подделок.

mashka

mashka

Активный
Реакции
22
Лучшие ответы
0
Не, дороговато, я возьму от JBL, вообще думаю что можно и подделки брать если они приближены к оригиналу и без косяков, их проблема не в том что они подделки, а в том что багов и недоработок полно.

heruvim

heruvim

Активный
Реакции
17
Лучшие ответы
0
Согласен, к тому же создание колонки не из высоких технологий, в сети есть все материалы, в общем есть тут сравнение.

ieshua

ieshua

Активный
Реакции
17
Лучшие ответы
0
А сколько стоит модель JBL Clip3, очень уж хорошо её расписывают, мне понравилась.

gogol

gogol

Активный
Реакции
24
Лучшие ответы
1
Именно настоящая колонка JBL Clip3 стоит в среднем 40-50 у.е. по магазинам, однако крутится такое большое количество подделок что разобраться сложно.

vedlerian

vedlerian

Активный
Реакции
11
Лучшие ответы
1
Да, я тоже уже посмотрел, подделки стоят в районе 10-20у.е., конечно из-за дешевизны их тоже берут, я бы хотел сравнение увидеть между фирменной колонкой и подделкой, может разница не велика.

mashka

mashka

Активный
Реакции
22
Лучшие ответы
0
А есть такие сравнения? Я бы тоже посмотрела, в принципе они же по схожей схеме делаются, не думаю что сильные расхождения.

heruvim

heruvim

Активный
Реакции
17
Лучшие ответы
0
Есть, в общем тут в общих чертах сравнение колонок JBL, не конкретно о Clip 3, мне очень понравилось.

• Like
Реакции: ieshua
ieshua

ieshua

Активный
Реакции
17
Лучшие ответы
0
Классно прошлись, вообще я так посмотрел - а различия не такие уж и критические, так что если денег мало - подделку брать можно.

gogol

gogol

Активный
Реакции
24
Лучшие ответы
1
Можно, но тут опять же риски и не думаю что хоть какая то из них будет водонепроницаемой.

vedlerian

vedlerian

Активный
Реакции
11
Лучшие ответы
1
Вот тут хорошее старое видео, ну не очень старое - на 2018г, полный обзор серий колонок JBL, вы увидите различия и что больше подойдёт.

• Like
Реакции: mashka
mashka

mashka

Активный
Реакции
22
Лучшие ответы
0
Спасибо, пока что это лучшее видео с подборкой колонок для ознакомления с продукцией JBL что видела.

heruvim

heruvim

Активный
Реакции
17
Лучшие ответы
0
Мне тоже понравилось смотреть - сразу становится понятно что лучше взять относительно своих задач, до 0.5кг вообще любую можно брать.

ieshua

ieshua

Активный
Реакции
17
Лучшие ответы
0
Небольшое отхождение от темы - ролик сравнения оригинала от подделки, всё начинается с коробки.