Получите iZotope Nectar Elements БЕСПЛАТНО с любой покупкой в Plugin Boutique | Soundmain

Получите iZotope Nectar Elements БЕСПЛАТНО с любой покупкой в Plugin Boutique

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    iZotope Nectar Elements - это простой в использовании плагин для обработки голоса для ПК и Mac, который теперь доступен бесплатно с каждой покупкой в Plugin Boutique.

    Время для отличной сделки. Plugin Boutique объявил о том, что они раздают плагин iZotope Nectar Elements всем покупателям, которые что-то покупают в их магазине. Это предложение доступно в течение всего месяца ноября.

    iZotope Nectar Elements - это высококачественный вокальный процессор и «облегченная» версия полного плагина Nectar, который предлагает хорошее представление о вокальном комплекте iZotope.

    IZotope Nectar Elements


    Обзор

    Используя последние достижения iZotope в области машинного обучения, Vocal Assistant слушает ваш вокал и создает пользовательские пресеты, уникальные для вашего звука. Выберите один из трех различных режимов микширования, охватывающих вокал всех стилей, от современной музыки до диалога. Nectar Elements автоматически обнаруживает резонансные частоты, выбирает правильное количество компрессии и реверберации, уменьшает проблемные сигналы, а затем настраивает тон в соответствии с выбранной вами целью.

    Выберите один из трех различных режимов Vibe («Современный», «Винтажный» или «Диалог»), чтобы сообщить Nectar Elements, какой звук вам нужен. Получить агрессивный ведущий вокал, который прорезает рок-микс, теплый фоновый вокал для джазовой аранжировки или красивый диалог для подкаста. Независимо от того, в каком стиле вы работаете, Nectar Elements всегда знает, что делать.

    Настройте свой уникальный пресет с помощью шести регулируемых ползунков, которые масштабируются в зависимости от вашей цели. Практичные элементы управления, такие как Dynamics, Tone и Space, позволяют регулировать звук, сохраняя контроль над вокалом.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    iZotope Nectar Elements предоставляется бесплатно при любой покупке в бутике Plugin Boutique до 6 декабря 2019 года (обычная цена - $ 129 долларов США). Посмотрите другие хэллоуинские музыкальные технические предложения на Plugin Boutique.
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху