Плагин Waves Nx Ocean Way передает звук из диспетчерской знаменитой студии в Нэшвилле | Soundmain

Плагин Waves Nx Ocean Way передает звук из диспетчерской знаменитой студии в Нэшвилле

  • Время чтения: 4 минут(ы)
    • Автор темы
    Уже предприняв попытку воспроизвести опыт микширования в диспетчерской в Abbey Road Studios, Waves теперь имитирует звук другого легендарного объекта: Ocean Way Studios в Нэшвилле.

    Плагин Nx Ocean Way обещает перенести акустическую среду и систему мониторинга студийной диспетчерской Ocean Way в Нэшвилле на любую пару студийных наушников, теоретически это позволит вам создавать миксы, которые точно транслируются на несколько систем воспроизведения.

    Разработкой руководил Аллен Сайдс, который основал и спроектировал Ocean Way, и обещает воспроизвести акустику диспетчерской и звук мониторов дальнего и ближнего поля Ocean Way Audio HR1 и HR5.

    Nx ocean way nashville v2

    Nx Ocean Way Nashville​


    Прикрепите его к своей мастер-шине, и мы уверены, что какие бы наушники вы ни использовали, вы будете лучше оснащены для оценки глубины микширования, панорамирования, размещения и количества реверберации, отклика на низких частотах и многого другого.

    Nx Ocean Way поддерживает отслеживание головы - с помощью веб-камеры или устройства отслеживания головы Waves Nx - для создания иммерсивного 3D-эффекта.

    «В Ocean Way всегда был звук, - говорит Аллен Сайдс. «Во всех студиях, которые мы строили за эти годы, самым важным были системы мониторов. Этот плагин дает вам пространство для создания лучшего микса. Вы можете надеть наушники, и это звучит так, как будто вы сидите в этой потрясающей диспетчерской, а перед вами потрясающий набор динамиков.

    «Это феноменально точное воспроизведение того, что мы создали в Ocean Way Nashville - замечательная копия того, как это звучит в моей студийной диспетчерской. Я считаю, что это ценный актив для любого, кто пытается определить, что такое действительно отличный микс. Это просто упрощает работу микширования ».

    Подключив Nx Ocean Way Nashville к главной шине вашей сессии, вы получите идеальную акустическую среду по сравнению с любой моделью наушников. Вы можете лучше оценить глубину микса, панорамирование, количество реверберации, низкочастотный отклик и многое другое - все аспекты микса, которые обычно так сложно оценить в наушниках.

    Nx Ocean Way Nashville основан на новаторской технологии Waves Nx для иммерсивного пространственного звука. Waves ’Nx использует перекрестные помехи в каналах, межаудовые задержки (ITD), фильтры (ILD), ранние отражения и отслеживание движений головы, чтобы имитировать эффект присутствия при прослушивании звука в реальном мире. Все это в сочетании с прецизионными измерениями акустического отклика в оригинальных диспетчерских Ocean Way, чтобы обеспечить точное трехмерное представление оригинального опыта «вне головы».

    Разработанный Waves Audio в сотрудничестве с Ocean Way Nashville Studios в Белмонтском университете и Ocean Way Audio, Nx Ocean Way Nashville представляет собой технологический прорыв в точном трехмерном пространственном звуковом моделировании реальной акустической среды.

    Особенности

    • Плагин микширования наушников для лучшего микширования на любом комплекте наушников
    • Прецизионная модель студийной диспетчерской Ocean Way в Нэшвилле
    • Реплицирует точно настроенный акустический отклик Ocean Way и систему мониторинга HR1 / HR5 на любых наушниках
    • Под наблюдением и одобрением основателя Ocean Way Аллена Сайдса
    • Лучшее руководство по глубине микширования, панорамированию , реверберация и низкочастотный отклик
    • На основе технологии иммерсивного звука Waves Nx Совместимость со всеми моделями наушников
    • Проверяйте свои миксы на мониторах Ocean Way Audio HR1 и HR5 Регулируемое студийное управление атмосферой
    • Персонализированная калибровка анатомии головы
    • Поддерживает отслеживание головы для повышения реалистичности через веб-камеру или Nx Head Tracker (приобретается отдельно)
    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Nx Ocean Way доступен для ПК и Mac в форматах VST / AU / AAX. В настоящее время его можно купить по продажной цене всего 35 долларов (обычная цена 199 долларов).

    Более подробная информация: Waves
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху