Плагин Modo Drum от IK Multimedia объединяет образцы и синтез для полной настройки набора. | Soundmain

Плагин Modo Drum от IK Multimedia объединяет образцы и синтез для полной настройки набора.

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Может ли это «дать вашим барабанным трекам совершенно новую жизнь»?

    IK Multimedia Modo Drum


    Мы привыкли видеть плагины для акустических барабанов с массивными, детализированными библиотеками сэмплов, но Modo Drum от IK Multimedia делает шаг вперед, внедряя физическое моделирование.

    В отличие от его родственного продукта, Modo Bass, здесь задействованы некоторые образцы, но IK говорит, что комбинация «модального синтеза и расширенной выборки» приносит новый уровень «настройки, детализации и реализма».

    10 наборов ударных включены, и у вас есть доступ в режиме реального времени к каждому параметру каждого барабана. Вы можете регулировать их размер и натяжение, а также профили оболочки и стиль игры. Также можно настроить тарелки и отрегулировать их демпфирование, а также изменить пространство, в котором находятся ваши барабаны, с помощью раздела «Комната».

    Сами наборы предназначены для использования в широком спектре музыкальных стилей - от джаза до гранж, говорит IK, - и вы можете переключать различные элементы набора для создания идеальной настройки. Modo Drum также включает в себя комплексный микшер, в комплекте с 19 студийными процессорами из программного обеспечения IK T-RackS и AmpliTube.

    Помимо предоставления необходимых звуков, Modo Drum также обещает ритмы: встроенный менеджер Groove содержит более 1400 grooves в разных стилях, так что вы сможете с легкостью собрать воедино весь барабанный трек.

    Modo Drum теперь поставляется для ПК и Mac, работает как в виде плагина, так и автономно. Он доступен по начальной цене 299,99 долл. США / 299,99 евро (обычная цена: 399,99 долл. США / 399,99 евро) в качестве загружаемого файла или 329,99 долл. США / 329,99 евро в формате USB в штучной упаковке до 31 августа.

    Существующие пользователи любого продукта IK, который продается по цене 99,99 долл. США / 99,99 евро или более, могут перейти на загрузку по начальной цене 199,99 долл. США / 199,99 евро (обычная цена составит 299,99 долл. США / 299,99 евро) или 229,99 долл. США / 229,99 евро за коробочную версию.

    Узнайте больше на сайте IK Multimedia.
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху