Плагин LiquidSonics Reverberate 3 - лаборатория для ваших собственных расширенных витков реверберации | Soundmain

Плагин LiquidSonics Reverberate 3 - лаборатория для ваших собственных расширенных витков реверберации

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Плагин LiquidSonics Reverberate 3 выводит виток реверберации на новый уровень. Возьмите свои существующие IR, измельчайте, ремикшируйте и модулируйте их в новые уникальные ревербераторы.

    Ревербераторы витков являются гибкими, поскольку они часто передаются с сотнями импульсных характеристик, записанных с традиционных аппаратных устройств. Но они также ограничены, потому что часто предлагают меньше возможностей для формирования звука. Однако в течение некоторого времени наблюдается новая небольшая тенденция. Плагины реверберации на основе витков становятся более производительными и сложными. Один из них был обновлен сегодня.

    LiquidSonics сегодня выпустила Reverberate 3, новую версию модуля модулированной реверберации с истинной стереофоническим витком для ПК и Mac. Ядро подключаемого модуля основано на Fusion-IR, собственной запатентованной технологии модулированного захвата и воспроизведения LiquidSonic. Точнее, он разделяет импульсные характеристики на несколько компонентов и позволяет по-новому смешивать и комбинировать IR. Например, вы можете смешать ранние отражения от легендарной аппаратной реверберации с хвостом реверберации другого эффекта.

    RMX16 Split Mod 1536x1058


    По словам разработчика, это позволяет приблизить ваши снимки к звуку оригинального аппаратного устройства. Звучит заманчиво. Это возможно благодаря множеству новых инструментов редактирования и модуляции. С его помощью вы можете сделать ремикс и вдохнуть новую жизнь в любые стереофонические и истинные стереофонические импульсные характеристики сторонних производителей.

    Кроме того, он включает в себя множество других более глубоких улучшений движка. Одна из них - это возможность модулировать моделируемые каналы кроссфеда, что делает возможным создание более динамичных звуков. На первый взгляд интерфейс Reverberate предстает в новом свете, а также масштабируется по размеру.

    Особенности

    • Более глубокое редактирование Fusion-IR: Новое в Reverberate 3 - это возможность независимо регулировать предварительную задержку поздней реверберации без нарушения целостности дискретизированных отражений.
    • Улучшенная имитация истинного стерео: теперь в Reverberate 3 вы можете модулировать смоделированные каналы перекрестной подачи, оживляя их так, как вы, возможно, никогда не считали возможным, без воздействия на основную структуру и начальные характеристики дискретизированной реверберации.
    • Расширенная разделенная модуляция: Reverberate 3 имеет функции задержки и временной модуляции высоты тона, так что вы можете применять драматические или естественные модуляции к любой статической импульсной характеристике.
    • Полностью переработанный интерфейс: улучшенный иерархический дизайн, поддержка высокого разрешения и возможность изменения размера.
    • Новые заводские предустановки: для загрузки доступны два дополнительных бесплатных пакета сэмплов Fusion-IR (FS-24x и FS-48)
    • Более полная блокировка параметров во всем интерфейсе.
    • VST3 теперь поддерживается.
    • Лицензирование сейчас через iLok USB, облако и локальный хост (включая две активации на лицензию).

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Подводя итог, можно сказать, что LiquidSonics установила очень высокую планку CR с выпуском. Это похоже на лабораторию, где вы можете микшировать и создавать свои собственные ревербераторы.

    LiquidSonics Reverberate 3 теперь доступен в форматах плагинов VST, VST3, AU и AAX по цене 99 долларов США. Владельцы Reverberate Core, R1 или R2 получают скидку 50% R3, доступную в любое время. Клиенты с лицензией R2 (с 1 июня 2020 г. / после этой даты) получают бесплатное обновление до R3 через ваучер, отправленный по электронной почте на зарегистрированный адрес электронной почты. Это предложение истекает 31 октября 2020 г.

    Подробнее здесь: LiquidSonics
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху