Pangea Audio выпустила подставки для полочной акустики | Soundmain

Pangea Audio выпустила подставки для полочной акустики

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    DS100 1


    Мичиганский бренд Pangea Audio, представляющий на потребительском рынке несколько моделей кабелей, сетевых переходников, аудиоаксессуаров и подставок для колонок, вскоре выпустит новые подставки для полочной акустики, предназначенные для поддержки практически любого монитора в потребительском и профессиональном аудио.

    Новая серия стальных подставок получила обозначение DS100. Она повторит эстетику популярной подставки Pangea DS400 и рассчитана даже на самые тяжелые из доступных в настоящее время колонок.

    «Подставки для спикеров должны быть эстетичны, при этом обеспечивая правильную опору для мониторов, — сказал Стив Ниеми (Steve Niemi), директор по глобальным продажам Pangea Audio. — Наши новые модели DS100 решают обе задачи, осуществляя надежную поддержку тяжеловесных динамиков и добавляя стильное дополнение к любому интерьеру».

    DS100


    Стенды DS100 доступны в пяти размерах от 20 до 36 дюймов. Модель DS100 имеет два 22-мм отверстия в опорной плите для аккуратной скрытой прокладки кабеля. Прочные металлические болты большого диаметра соединяют стойку с основанием.

    Кроме того, центральная прямоугольная опорная стойка может быть заполнена песком или стальной дробью для повышения устойчивости — нужно только вставить прилагаемые в комплекте заглушки в отверстия для прокладки кабеля.

    В дополнение к выпуску новых стендов DS100, Pangea Audio предлагает новую увеличенную верхнюю панель для DS100 и популярных подставок LS300. Опциональная верхняя панель размером 6x9 дюймов, доступная по низкой цене в 30 долларов США, обеспечивает стабильную опору для громкоговорителей большего размера, что делает подставки серий DS100 и LS300 по-настоящему «едиными для всех».

    Стенды DS100 вне зависимости от размера доступны по цене в 130 долларов США за штуку.

    Источник: Stereo.ru - новости, обзоры и тесты Hi-Fi и High End-техники, гаджетов, самое интересное о музыке и кино / Stereo.ru
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху