ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ ПРИ ОСВОЕНИИ ТЕОРИИ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ПРОГРЕССУ | Soundmain

ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ ПРИ ОСВОЕНИИ ТЕОРИИ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ПРОГРЕССУ

mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Только недавно говорили о ошибках терминологии - вот видеоролик, который позволит вам посмотреть на себя.
 
  • Like
Реакции:anna
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Только первые две ошибки посмотрела и поняла что на освоение теории необходимо потратить где то год учёбы.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Всё так - один год на обучение и ещё полгода занятий практического закрепления и имею в виду всё вместе, а не год теории и пол года занятий.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Думаю посмотрю его видео о тональности и модальности, так как некоторые вопросы мне не понятны.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
У него много видео, но главная проблема - он с самого нуля не поясняет что к чему - необходимо некоторое образование что бы перейти на этот уровень, иначе не поймёте что к чему, как я например.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Может когда нибудь и напишет подготовительные видео к музыке как к дисциплине, но не думаю что надо ждать - преподавателей куча.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Хорошо бы, я бы посмотрела обучающие уроки в его манере подачи, потому как объясняет просто и по существу без всякого стороннего мусора.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Я тоже хотел бы именно его уроки увидеть - так сказать школьный начальный этап обучения, так как понимаю что не будет лишнего.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху