Обзор аккордеона Hohner Nova III 96 | Soundmain

Обзор аккордеона Hohner Nova III 96

ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Обзор от Владимира Бутусова аккордеона Hohner Nova III 96, с прекрасным съёмом звука и прочими нюансами.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
А он хорош, такой огромный функционал, я даже не думал что такие аккордеоны бывают, относился как к баянам.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Да, он очень многофункционален, напишите сколько стоит такой инструмент может кто то захочет приобрести.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Сразу не сказали потому как когда цену узнаете это вас повергнет в шок, конкретно этот аккордеон стоит 2700у.е., и я не сделала опечатку с ноликом.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Почти 3 штуки американских пиастров, это чересчур для аккордеона, даже такого классного аккордеона.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Сам не смотрел сколько стоит и жесть полная, не ну это верх извращений, я конечно всё понимаю - это как миниатюрный орган, но не за 3 касаря, надо же какие то границы разумного иметь.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Да тут уже все в шоке, этот какого уровня должен быть музыкант что бы позволить себе такой инструмент, общепризнанных виртуозов, которые много зарабатывают не так уж и много.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху