Новые пресеты Joe Satriani - бесплатно для всех пользователей AmpliTube 5 + | Soundmain

Новые пресеты Joe Satriani - бесплатно для всех пользователей AmpliTube 5 +

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    IK Multimedia рада предложить всем пользователям AmpliTube 5 новые музыкальные пресеты, созданные самим Joe Satriani, в честь того, что AmpliTube 5 занял достойное место в программном обеспечении для моделирования гитарных усилителей и эффектов.

    Празднование началось на прошлой неделе с бесплатного выпуска модели усилителя Soldano® SLO-100 ™ от AmpliTube для всех пользователей AmpliTube.

    Теперь Joe Satriani начинает месячный розыгрыш новых пресетов исполнителей, и в ближайшие недели появятся еще три исполнителя. Узнайте больше о других пресетах музыкантов и о том, как получить бесплатно Soldano SLO-100 * здесь .

    20210222 MKGT AmpliTube5 satriani news2x

    * Пресеты Soldano, Joe Satriani и остальные пресеты музыкантов, которые появятся в ближайшие недели, будут доступны до 31.03.21

    Joe Satriani- звуковой алхимик, когда дело доходит до создания новых тонов с помощью AmpliTube 5, включая бесплатный усилитель Soldano.
    Чтобы получить эти новые пресеты, созданные Джо, см. Инструкции ниже.

    Мы рады предложить вам эти свежие коллекции. Пользователи Custom Shop могут ожидать, что один или несколько пресетов будут работать, используя только бесплатное оборудование, включенное в AmpliTube 5 CS, и могут каждую неделю прослушивать 20+ новых пресетов исполнителя от Joe Satriani и остальных музыкантов, используя «пробную» функцию.

    AmpliTube 5 предлагает больше комбинаций педалей, усилителей, кабинетов, микрофонов и внешнего оборудования, чем любое другое программное обеспечение. Он выглядит великолепно, звучит потрясающе и им легко пользоваться.

    Joe Satriani

    У вас еще нет AmpliTube 5? Обновите AmpliTube 5 Custom Shop бесплатно. Попробуйте все 400+ моделей оборудования, включая бесплатно оставленный Soldano SLO-100 и 39 других усилителей и эффектов, и возвращайтесь каждую неделю, чтобы забрать свои музыкальные пресеты.

    Как сделать так, чтобы ваши бесплатные пресеты Satriani были готовы к невероятным тонам? Просто убедитесь, что вы скачали и установили AmpliTube 5 Custom Shop .

    Затем войдите в программное обеспечение IK's Product Manager, перейдите в «Мои продукты» и нажмите AmpliTube 5. Все предустановки будут доступны для загрузки из папки «Связанные загрузки».

    Затем просто перетащите эти файлы в папку предустановок AmpliTube 5 на вашем Mac или ПК.

    Есть вопросы? Мы создали полезный FAQ здесь !
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Standalone

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху