Novation раздает Zampler RX Ceative Bundle с 11 ГБ звуков | Soundmain

Novation раздает Zampler RX Ceative Bundle с 11 ГБ звуков

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Novation раздает своим членам Sound Collective творческий пакет Zampler RX, включающий в себя универсальный плагин для рабочих станций и 8 библиотек с более чем 10 ГБ звукового контента.

    Аппаратное обеспечение без бесплатного программного обеспечения в наши дни невозможно. Независимо от того, являются ли Arturia, Presonus, Korg, Novation и т. д., Все основные разработчики оборудования поставляют свои новейшие аудиоинтерфейсы и MIDI-контроллеры с большими пакетами программного обеспечения. Обычно они имеют более высокое значение, чем сама клавиатура.

    Одна из самых интересных моделей пакетов бесплатного программного обеспечения - это звуковой коллектив Novation, где каждые два месяца клиенты получают бесплатное программное обеспечение, включая новые синтезаторы, эффекты и многое другое. Просто зарегистрируйте свое оборудование и готово. С 10 декабря 2020 г. по 2 февраля 2021 г. члены сообщества SC могут загрузить Zampler RX Creative Bundle стоимостью 85 евро.

    Sound Collective Dec Jan   2560x950px   News story header   Used for building PIC SC news stor


    Sound Collective - это центр сообщества, который объединяет вас, Novation и самые инновационные бренды программного обеспечения. Если вы хотите найти отличные виртуальные инструменты и эффекты, важно быть в курсе постоянного потока новых выпусков, и Sound Collective упрощает это благодаря регулярным загрузкам бесплатного программного обеспечения и щедрым скидкам на высококачественные плагины.

    Чтобы присоединиться к Sound Collective, просто зарегистрируйте любой продукт Novation, а затем каждые пару месяцев ищите новое предложение. Никто больше не работает с производителями программного обеспечения так, как мы, чтобы предоставить вам вдохновляющие инструменты для вашего следующего производства.

    ZamplerRX NovationGUI Updated


    Zampler RX Creative Bundle

    Zampler RX Creative Bundle включает в себя рабочую станцию Zampler RX с восемью звуковыми банками. Это мощный инструмент для воспроизведения, редактирования и удаления сэмплов. Он имеет многомодовый резонансный фильтр, три LFO, три огибающих ADSR и арпеджиатор / секвенсор. Кроме того, он содержит множество эффектов (задержка, реверберация…), с помощью которых вы можете улучшить свои звуки.

    В комплекте восемь звуковых банков, включающих 550 мультисэмпловых патчей общим объемом 11,35 ГБ. Звуки варьируются от струнных, медных духовых, фортепиано, дронов, барабанов, соло, басов и т. д.

    • Dark Orchestra: 66 драматико-кинематографических оркестровых патчей для использования в электронной музыке и для мультимедийных постановок.
    • Этническая симфония: 64 звука пэда и синтезатора для chill и house.
    • Game of Drones: 50 звуковых текстур и атмосфер для создания электронной музыки.
    • Пик тайма: мощный бас и соло от Novations Synthesizer Peak.
    • Analogon: 88 аналоговых синтезаторных басов, риффов и арпеджио для жанров Synthwave, Trance и Minimal.
    • Ultimate Drums: 77 классических и старинных наборов драм-машин, включая Novation DrumStation и Akai MPC2500.
    • Ultimate Synths: 64 микшированных синтезаторных патча, взятых из ряда классических виртуальных аналоговых синтезаторов.
    • Yin & Yang: 41 басовый патч и 40 басовых / ведущих лупов от Novation Bass Station II.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Другие патчи Zampler

    Если вам нравятся звуки и вы хотите больше звуков для плагина Zampler, вы также можете обновить их. Это не часть сделки Novation, но на VST Buzz есть хорошее предложение на следующие 4 дня.

    Здесь вы можете сэкономить 96% на Zampler Bundle, который включает 72 библиотеки с 77 ГБ звуков. Согласно веб-сайту, они идеально подходят для Synthwave, Chillwave, Trance, Minimal, Dark Ambient, House и других.

    Сделка Novation Zampler RX Creative Bundle действует до 2 февраля 2021 года для зарегистрированных пользователей. Сделка VST Buzz заканчивается 15 декабря 2020 года.

    Подробнее здесь: Novation
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху