Novation предлагает бесплатно набор плагинов Puremagnetik Lo-Fi Ambient Tools | Soundmain

Novation предлагает бесплатно набор плагинов Puremagnetik Lo-Fi Ambient Tools

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Novation & Puremagnetik объединились, чтобы бесплатно предложить набор плагинов Lo-Fi Ambient Tools всем зарегистрированным участникам Sound Collection.

    Начался новый месяц, и пришло время для нового контента для членов Novation Sound Collective. На этот раз вы можете бесплатно получить три креативных плагина (2 эффекта и синтезатор) от Puremagnetik.

    Комплект инструментов Lo-Fi Ambient Tools включает в себя Verv Synth, который имитирует запеченные на солнце струнные машины, записанные на магнитную ленту, Pastfabric - гранулированный аудиопроцессор в стиле нарезки ленты и Fathoms - плагин multi-fx. Последний основан на смещении высоты тона, задержке обратной связи, физически смоделированной реверберации и идеально подходит для ambiance/drones.

    Novation Sound Collective


    Заявление от Novation

    «Хотя некоторые из них могут быть неизвестны, плагины Puremagnetik, безусловно, заслуживают большой репутации», - говорит Джонатан Кэмпбелл, менеджер по продукции Sound Collective.

    «Verv - это сумасшедшая концепция, основанная на некоторых старых струнных синтезаторах, но с добавленной сверху функцией« Bake »- это создает некоторые красивые звуки, звучащие в стиле lo-fi. Pastfabric - это плагин для путешествий во времени, уходящий в прошлое и предлагающий расколотые версии входящего аудиофайла для создания супер интересных окружающих слоев - чистый инструмент для экспериментов. А Fathoms - это, по сути, чит-код «сверкающих пэдов», который может превратить практически любой источник звука в красивое, окружающее звуковое пространство. Особенно хорошо это работает с вокальными сэмплами! »

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Novation Puremagnetik Lo-Fi Ambient Tools Plugin Suite теперь доступна для бесплатной загрузки для всех участников Sound Collective до 5 декабря 2019 года. Чтобы присоединиться к Sound Collective, просто зарегистрируйте любой продукт Novation, а затем раз в несколько месяцев ищите новое предложение.

    Больше информации здесь: Novation
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху