Novation Circuit Tracks - прошивка 1.1.5 увеличивает время выборки до 196,6 секунд на пакет | Soundmain

Novation Circuit Tracks - прошивка 1.1.5 увеличивает время выборки до 196,6 секунд на пакет

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    С прошивкой 1.1.5 Novation выпускает долгожданное обновление для Circuit Tracks, которое увеличивает время выборки в три раза.

    Novation Circuit - один из самых популярных аппаратных грувбоксов на рынке. Благодаря постоянным обновлениям, которые британская компания выпускала за последние несколько лет, она стала очень универсальным инструментом для создания музыки. Однако одной из причин критики была ограниченная память для семплов.

    В феврале компания Novation выпустила преемника Circuit Tracks с новым дизайном и некоторыми новыми функциями. Оставалось ограниченное время выборки, что удерживало многих от обновления оборудования. Однако теперь есть последнее обновление прошивки, которое делает новую схему намного более интересной.

    LPPro homepage 2560 1466


    Прошивка Novation Circuit Tracks 1.1.5​

    60 секунд - это ограничение по времени выборки, которое у вас было на пакет на дорожках Circuit. Последний теперь получил увеличение памяти для сэмплов благодаря обновлению прошивки 1.1.5. Circuit Tracks теперь предлагает более чем в 3 раза больше памяти. Точнее говоря, это означает, что теперь вы получаете 196,6 секунды на упаковку, что составляет более 3 минут.

    Novation также заявляет, что это возможно только с Circuit Tracks . Наверное, потому, что это позволяет новое внутреннее оборудование. Также немного обновился движок синтезатора. Разработчики оптимизировали его, чтобы уменьшить кражу голоса, которая происходила в определенных патчах.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Очень хорошее обновление для Circuit Tracks. Время сэмплирования уже давно является предметом критики, и теперь оно улучшено в новых треках Circuit. Спасибо, Novation. Если это будет продолжаться с такими обновлениями, нам может быть любопытно, что разработчики добавят к новому поколению Circuit в будущем.

    Прошивка 1.1.5 Novation Circuit Tracks теперь доступна для загрузки из Components. Circuit Tracks уже отправляется по цене 389 € / 399 долларов США / 359,99 фунтов стерлингов.

    Более подробная информация здесь: Novation
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху