Необычные акустические системы | Страница 17 | Soundmain

Необычные акустические системы

  • Автор темыsergei-1515x
  • Дата начала
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Да дело ещё в том что по высоте она не в каждый дом поместится - её размеры ошеломляют, очень хочется услышать какой звук выдаёт.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Да, но всё равно впечатляет, не правда ли? У Сalaudiotech есть и такие акустические системы.
1
2
 
vladimir

vladimir

Пользователь
Сен
94
1
Ну на первом фото просто большая акустическая система, а вот на втором действительно уникальный дизайн с современным уклоном.
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
Немного на перископ похоже или на какого то дроида из фантастических фильмов, в любом случае поинтереснее будет простых коробок.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Да, есть такое, вообще я не вижу смысла в коробках, для хорошего акустического эффекта достаточно мощности.
 
oleg

oleg

Активный
Авг
154
1
8
А как вам система Jadis Eurythmie Special Edition horn speakers, меня впечатляет.
3
4
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Те что выше мне больше понравились, но и эти ничего, конструкция сложная и тут две системы с рупором впереди и как бы позади всей колонки - интересный шаг со стороны дизайна и инженерии.
 
vladimir

vladimir

Пользователь
Сен
94
1
А интересный ход, вообще здорово было посмотреть как рупор в задней части влияет на звук - сделать запись в студии с ним и без него.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Мне нравится - модерн в чистом виде, как классический стиль, а не то что сегодня выдают за модерн - модернизм.
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
Тоже так думаю, сразу даже представились интерьеры 60х-70х готов гостиниц Нью-Йорка.
 
oleg

oleg

Активный
Авг
154
1
8
Есть презентация Jadis Eurythmie Special Edition horn speakers, конечно надо присутствовать в помещении что бы оценить звук, но хотя бы так.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Даже лучше чем я ожидал, странно что такой акустической системы нет в серии - за вменяемые деньги её бы многие приобрели.
 
vladimir

vladimir

Пользователь
Сен
94
1
Может она хороша именно тем что уникальна, ведь не всем нужно популяризировать свой товар - порой нужно признание.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Может и так, вот ещё акустическая система с рупором, только менее элегантная - La Grande Castine Speakers.
3
4
5
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
Это точно не элегантно, очень громоздкая система и не уверен что её целесообразно размещать внутри помещения, но она интересная.
 
oleg

oleg

Активный
Авг
154
1
8
Есть интервью от авторов La Grande Castine Speakers и там есть пара кадров о том как создавалась эта система, только в начале перемотайте - долго идёт пик.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
  • Like
Реакции:denis-161
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Да, минуту сразу можно промотать, видео хорошее, конечно вам понадобится знание английского, однако всё из первых уст.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Меня больше удивляет то что большая часть уникальных акустических систем создают в США и Европе, как будто своих мастеров нет.
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
Мастера свои есть, нет солидных клиентов у нас на такую продукцию, все эти системы стоят несколько тысяч долларов, а некоторые за миллион, у нас их не купят.
 
oleg

oleg

Активный
Авг
154
1
8
Возможно, так может сделать оригинальную небольшую серию и выпустить онлайн, а не оффлайн, тогда может клиент найдётся.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху