Необычные акустические системы | Страница 11 | Soundmain

Необычные акустические системы

  • Автор темыsergei-1515x
  • Дата начала
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Звуковод всё равно отразит всё в нужном направлении, вообще такие колонки с рупором если не считать цвета можно считать даже стандартными.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Эта акустическая система что на фото ещё не создана - только работают над дизайном, моделирование очень впечатляет не так ли?
3
4
5
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Вертикальные спикеры с отражателями звука - работа интересная, но как быть с басами, если нет направленности, то будет просто гул.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Выглядят круто с этим не поспорить, но пока это только картинка, а эта система наоборот выглядит как картинка, но уже создана.
2
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Здесь акустическая система в полном ассортименте с усилителем, проигрывателем и прочим оборудованием, строение выше уже обсуждалось - впечатляет.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Схожее строение динамиков можно видеть в этой акустической системе, она тоже полного типа с сопутствующим оборудованием.
4
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Сколько же всё это стоит, такое ощущение, что даже если квартиру продам всё равно не хватит за такие прелести заплатить.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Вполне возможно, такие системы чрезвычайно дорогие, если это 101 X-Treme, то стоимость будет за 200000 евро.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Мне интересно кто настолько безрассудный меломан кто купит акустическую систему за такие деньги, это уже и впрямь ни в какие ворота.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Ну как сказать, а 675000 долларов не хотите отдать за акустическую систему, например вот эта столько стоит.
4
5
6
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Жесть, я конечно всё понимаю, но он же её не из золота сделал, не представляю кто купит эту акустическую систему.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Если представить что у меня миллионы лежат, я всё равно как то не хочу тратить такие большие деньги на акустическую систему.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Ладно о грустном, вот интересная акустическая система, которая мне вообще не понятна, некоторые элементы вводят в ступор.
1
2
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Такое ощущение что они сделаны полностью с нуля самостоятельно, немного кустарно и гениально, как же хочется услышать их звук.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Я не могу распознать материалы, это не жесть и не пластик, такое ощущение что гнули рупоры из меди и потом красили, надо будет найти почитать.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Возможно, кстати это лёгкий в обработке и сравнительно дешёвый материал, тот кто не может позволить купить себе дизайнерскую рупорную акустическую систему - имеет альтернативу как на фото.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
И вновь немного эстетики, с звуководами и прочим, комбинированная акустическая система с рупором, и выглядит круто.
4
5
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Заметьте некоторые формы коробов акустических систем не так уж и сложны, можно сделать аналоги или даже лучше по фото.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Я кажется понял фишку с рупором, можно поставить маломощный динамик и за счёт увеличения звуковода расширить частотный диапазон.
 
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
Всё так, но имейте в виду что чем длиннее рупор тем громче, но тем больше искажений по частотам из-за возникающей вибрации в стенках.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху